iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » New home escape прохождение

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

New home escape прохождение

authorАвтор: Glavvred
date05.11.13 02:38
viewsПросмотров: 3407
И снова маленький побег от funny games. Порадовавшись новизне с побегами из автомастерской и детской, возвращаемся к привычным домам. На этот раз нас ждёт New home escape - Побег из нового дома. Сам автор название переводить не стал - и правильно сделал, потому что его компьютерный переводчик обязательно выдал бы что-нибудь нечитабельное.
 

New home escape прохождение

 
Эта история начинается с того, что обычная семья переезжает в новый дом. Думаете, это они здесь застрянут? Нет, здесь нас ждёт неожиданный сюжетный поворот. В новом доме барахлит электричество, так что семейство решило сначала отправить туда электрика, профессионала своего дела. И, конечно же, пока тот усиленно трудился, дверь внезапно захлопнулась. И нам с вами нужно помочь ему выбраться из дома, используя найденные в нём подсказки. Будем надеяться, хозяева дома войдут в положение и не расстроятся, если  мы здесь немного похозяйничаем. 
 
Как всегда, без ложной скромности тщательно изучаем всё, что есть в этом доме. Собираем полезные предметы и инструменты, открываем всё, что не хочет открываться, подыскивая коды и ключи. Не забываем, что подсказки обычно находятся в разных местах, так что ключ, найденный в одной комнате, вполне может подойти к выдвижному ящику в другой.
 
Не выходит открыть входную дверь? Есть прохождение игры, которое поможет сообразить, что вы ещё не использовали. Почитать начало текста можно под спойлером, а полностью он сохранён в PDF-файле, который доступен для скачивания.
 

СКРИНШОТЫ

  • New home escape прохождение
  • New home escape прохождение
  • New home escape прохождение
  • New home escape прохождение

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем