iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Легкий способ бросить курить для Android

  • Нравится
  • +8
  • Не нравится

Легкий способ бросить курить для Android

authorАвтор: anka
date22.05.13 02:37
viewsПросмотров: 27246

Легкий способ бросить курить – это мировой бестселлер, завоевавший внимание миллионов. Автор книги – довольно успешный американский бухгалтер Аллен Карр, неоднократно предпринимавший попытки избавиться от этой пагубной привычки. Квалифицированный специалист и в тоже время заядлый курильщик, выкуривавший по сто сигарет в день, он приходил в отчаяние от того, что не мог заставить себя отказаться от сигареты. Множество неудачных попыток, привело к тому, что он серьезно задумался об этой проблеме и создал достаточно легкий способ ее решения и поделился им с такими же «рабами сигареты». 

 

Легкий способ бросить курить для Android

 

Теперь Аллен Карр – уже бывший преуспевающий бухгалтер, которые занимается тем, что помогает другим бросать курить и по праву считается лучшим в мире специалистом в этой области. Создав целую сеть клиник в тридцати различных странах мира, он сумел изменить жизнь миллионов заядлых курильщиков, сохранив им здоровье и предоставив возможность начать новую жизнь. 

 

Легкий способ бросить курить для Android

 

Установив это приложение, вы сможете стать еще одним человеком, победившим свою пагубную привычку и ставшим на путь исправления. Приложение и может оказаться на вашем Android устройстве прямо сейчас.

 

 

Скачать Легкий способ бросить курить для android

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем