iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Живые обои сад камней

  • Нравится
  • +1
  • Не нравится

Живые обои сад камней

authorАвтор: Glavvred
date20.04.17 18:50
viewsПросмотров: 14386

Весна не слишком торопится, но с каждым случайным лучом солнца уже хочется всё бросить и умчаться в лес или на реку! Как дотерпеть до выходных? Немного успокоят и обласкают весенним настроением живые обои Сад Дзен.

 

Живые обои сад камней

 

Фоны обоев созданы под впечатлением от культивируемых на Востоке садов, где всё полно гармонии и покоя, направленных на познание себя. У каждой детали в таких садах есть свой символический смысл, а вся композиция в целом и каждая её часть по отдельности очень умиротворяюще действуют на каждого, кто любуется ими. Композиции из камней, пруд, фонтаны, цветы, сакура — все эти элементы вы найдёте в предлагаемой библиотеке фонов.

 

Живые обои сад камней

 

А дальше можно заняться настройками. Открыть их можно двойным касанием в любой точке экрана, а дальше — простор для творчества. Попробуйте добавить или убрать капли дождя на стекле, эффект запотевшего стекла (можно рисовать пальцем), падающие лепестки сакуры, дождь, блуждающие огоньки, эффект водной поверхности. Эффект от касания тоже можно изменять: дотронувшись до экрана можно притягивать или, наоборот, отталкивать лепестки и другие элементы. Настроив прокрутку при помощи гироскопа, можно получить шикарный эффект объёма, когда изображение прокручивается при повороте телефона, будто вы заглядываете в новый уголок сада камней.

 

Живые обои сад камней

 

Живые обои Сад Дзен полностью бесплатные, так что без рекламы здесь не обошлось. Как всегда в таких случаях, она появляется только в процессе настройки, часто со звуком, так что будьте осторожны. Учитывая, что чаще всего обои настраиваешь один раз и потом уже редко забираешься в настройки, это сильно не помешает — ну, а разработчик получит заслуженную копеечку за свою работу не от нас, а от рекламодателей. К чести разработчика нужно уточнить, что разных живых обоев у него много, на любой вкус. Если точнее — около сотни (!) на тему природы, города, праздников, противоположностей, времён года, насекомых, животных, периодически выходят новые. Так что наигравшись с садом камней, вы вполне можете отсортировать обои в плеймаркете по его имени (BlackBird Wallpapers) и выбрать что-то новое от знакомого автора и заведомо качественное.

 

А если этой весной вам хочется больше страсти, можно поставить живые обои с деревом любви.

УСТАНОВИТЬ

ПРИЛОЖЕНИЕ

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем