iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Виджет погоды и времени для Android

  • Нравится
  • +19
  • Не нравится

Виджет погоды и времени для Android

authorАвтор: anka
date27.04.13 02:18
viewsПросмотров: 29559

Виджет погоды и времени для Android

 

Виджет погоды и времени – это возможность получать актуальную информацию о погоде и точном времени прямо на экране своего мобильного устройства. Установите этой простой и удобный в использовании виджет и можете не волноваться, что вас по дороге застанет дождь или снег, ваш автомобиль будет скользить по обледеневшим улицам. Самая точная информации обо всех изменениях погоды окажется в вашем распоряжении в считанные минуты. 

 

Виджет погоды и времени для Android

 

Это приложение станет вашим самым надежным спутником и поможет избежать проблем. 

Приложение получило ряд особенностей. В их числе самая актуальная информация о погодных условиях в любом уголке планеты, предоставляемая Foreca Weather, красочные сценарии для каждого времени года, информации о точном времени, размещенная на красивом циферблате, а так же специальный бонус, который будет напоминать вам о том, сколько дней осталось до лета. 

 

Виджет погоды и времени для Android

 

Приложение поддерживает английский, русский и испанский языки и является частью популярного го приложения «Блондинка в кармане» и получило большую часть его функций. Установив его на свой мобильный, не забудьте и о прекрасной блондинке по имени Брэйни. Теперь она везде и всегда будет с вами.

 

Скачать Виджет погоды и времени для android

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем