iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Как поучаствовать в ловле первого легендарного покемона Pokemon GO 22 июля

  • Нравится
  • +7
  • Не нравится

Как поучаствовать в ловле первого легендарного покемона Pokemon GO 22 июля

authorАвтор: Glavvred
date20.07.17 22:47
viewsПросмотров: 12027

Официальный сайт игры Pokémon GO обрадовал читателей долгожданными новостями о появлении легендарных покемонов. Это редкие и мощные покемоны, и их приход в игру станет не простым обновлением, а масштабным мероприятием, в котором предлагается поучаствовать каждому игроку.

 

Как поучаствовать в ловле первого легендарного покемона Pokemon GO 22 июля

 

Мероприятие начнётся 22 июля на фестивале Pokémon GO Fest в Чикаго. Суть в том, что появление первого легендарного покемона зависит только от активности игроков. Если участники фестиваля и игроки по всему миру поймают за время мероприятия достаточно обычных покемонов, только в этом случае легендарный покемон наконец покажет себя.

 

Призвав таким образом легендарного покемона, участники фестиваля в Грант Парке смогут принять участие в эпичном рейде против него. И только если эти ребята добьются победы, легендарный покемон появится в тренировочных залах по всему миру — это событие запланировано на 23 июля. Очевидно, одних суток игрокам должно хватить на всё.

 

Игрокам по всему миру предлагается заранее запланировать 22 июля для ловли покемонов, чтобы помочь находящимся в чикагском парке тренерам. А участники фестиваля получат возможность поучаствовать в ещё ряде неназванных развлечений, которые разблокируют дополнительные игровые награды для всего сообщества Pokémon GO.

 

Итак, если первый легендарный покемон будет побеждён в Чикаго, он появится в легендарных яйцах в тренировочных залах по всему миру. А затем, если вы в составе своей команды сможете коллективно его одолеть (подобно чикагскому рейду), каждый из вас получит шанс поймать его.

 

Поймав легендарного покемона, его можно будет использовать так же, как обычного покемона. Единственное ограничение — его нельзя будет оставлять на защите тренировочного зала.

 

После первого знакомства с особенностями легендарных покемонов, такие покемоны продолжат появляться в течение года. О новых рейдах всё так же будут предупреждать на официальном сайте.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем