iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » После обновления Pokemon Go стало легче ловить редких покемонов

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

После обновления Pokemon Go стало легче ловить редких покемонов

authorАвтор: Glavvred
date11.10.16 23:22
viewsПросмотров: 1972

В Niantic порадовали интересными новостями о проходящем сейчас обновлении Pokemon Go для Android и iPhone. В частности, теперь каждый может увеличить свои шансы на поимку редкого покемона определённого типа.

 

После обновления Pokemon Go стало легче ловить редких покемонов

 

Разработчик сообщает, что новая функция обеспечит бонусы на нахождение карманных монстров при получении и прокачке медалей за поимку соответствующих типов покемонов (Kindler, Psychic, Gardener и т. д.). Например, если у вас есть Kindler Medal более высокого уровня, ваши шансы на поимку покемонов огненного типа, таких как Charmander, Vulpix и Ponyta, резко возрастают.

 

Если совсем просто, чем больше похожих покемонов вы поймаете, тем легче получить достижение и благодаря ему отыскать редкого покемона. Понятно, что больше всего выиграют от этого нововведения активные игроки, которые много времени проводят с открытым приложением и часто находят одинаковых зверюшек.

 

Ещё одно нововведение должно упростить процесс тренировок в тренажёрных залах, в том числе и для игроков более низкого уровня. Динамика тренировки в зале дружественной команды изменится. Теперь можно приводить на тренировочные бои не одного, а сразу шесть своих покемонов. Это хорошая идея, ведь обычно защищать залы оставляют самых прокачанных покемонов, и тренировать с ними одного своего практически бесполезно. А вот с целой командой всё будет гораздо интереснее.

 

Кроме того, в Niantic обещают автоматически настраивать CP покемона, с которым будет вестись тренировочный бой, снижая его при необходимости, чтобы он мог более-менее соответствовать уровню вашего покемона. В таких условиях начинающие тренеры с большей охотой будут участвовать в тренировках, не опасаясь мгновенного поражения.

 

Изначально дату обновления скрывали за расплывчатой фразой coming soon, но уже сегодня стало известно, что оно готово к установке. Обновляйте приложение и пользуйтесь на здоровье!

 

Собираетесь менять телефон и планирует играть на новом в Pokemon Go? Тогда сразу присматривайтесь к моделям с мощным аккумулятором: http://kursk.sravni.com/smartfon_s_moshhnym_akkumuljatorom/ccid6205t16187.html

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем