iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon

  • Нравится
  • +3
  • Не нравится

WordBrain ответы 1-10

authorАвтор: Glavvred
date26.04.17 22:33
viewsПросмотров: 10647

Занятная и ненавязчивая словесная головоломка WordBrain может похвастать более чем 30 миллионами поклонников. Если вы входите в их число, вам пригодится подборка ответов, которая поможет не застревать на сложных уровнях.

 

 

WordBrain начинается очень просто: крохотное поле из нескольких букв. Вам остаётся соединить их в правильном порядке, чтобы получить слово. Чем дальше — тем больше букв на игровом поле и тем больше зашифрованных слов. Одно из отличий этой игры от знакомых нам словесных лабиринтов из журналов — тот факт, что буквы найденного слова тут же исчезают, как собранный ряд в тетрисе, а оставшиеся кубики падают на их место. Так у игры появляется новый уровень сложности: нужно находить слова в правильном порядке, чтобы полностью очистить поле.

 

 

Головоломки разбиты на секции, каждая из которых носит название какого-нибудь существа и помечена соответствующей картинкой - смотрится весело и не даёт  запутаться. Игра доступна на 15 языках, и для каждого языка есть по 700 уровней! Если даже вы пройдёте всё на русском, всегда можно подтянуть английский или любой другой знакомый вам иностранный язык и начать новое головоломное путешествие длиной ещё в 700 головоломок.

 

Начинаем делиться ответами, начиная с самых простых уровней.

 

 

 

 

 

 

 

 

 


УСТАНОВИТЬ

ПРИЛОЖЕНИЕ

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем