iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » 100 Загадок ответы (3 уровень)

  • Нравится
  • +2
  • Не нравится

100 Загадок ответы (3 уровень)

authorАвтор: Glavvred
date08.08.13 21:06
viewsПросмотров: 6752

Как оказалось, для того, чтобы достигнуть популярности, разработчикам игр вовсе не обязательно создавать нечто масштабное, "тяжёлое", впечатляющее графикой, мощностью, реалистичностью. Не раз и не два встречались нам с вами совсем простые по исполнению игры, завоёвывающие любовь и высокие оценки от множества игроков. Вот вам пример - 100 Загадок.

 

100 Загадок ответы (3 уровень)

 

В этой игре вы не найдёте красивых фотографий или захватывающего сюжета. Напротив, на каждом уровне вас встречает измятый листок бумаги с записанными на нём строками, не больно-то впечатляющими своей литературной красотой. В чём же секрет, загадка популярности сего творения? Именно в загадке. Точнее, уже в шести сотнях загадок, которые и появляются уровень за уровнем перед готовым к мозговому штурму игроком.

 

В остальном всё старо, как мир: пустые клетки для ответа, набор букв, чтобы его ввести, ластик да кнопка подсказки. Правильными ответами вы зарабатываете очки-монеты, которые можно потратить, чтобы получить помощь на сложном уровне. Вот, собственно, и вся игра. Но до чего же она любима и популярна! Всё-таки разработчик DeBIA нашёл подход к сердцу андроид-пользователя, позволяя ему и поностальгировать о детстве, и поломать голову над не слишком сложными в большинстве своём задачками. Ребусы, поговорки, загадки - все мы их любим, как оказалось, и с удовольствием щёлкаем, как орешки.

 

В каждый раздел игры автор щедрой рукой "насыпал" по сотне загадок. Ответы для двух первых уровней я уже выкладывала, теперь переходим к третьей сотне загадок. Как всегда, примерно половину уровня я оставлю для знакомства под спойлером, а полный список загадок и ответов на них вы можете скачать в виде PDF-файла по ссылке внизу статьи, как и последнюю на сегодня версию самой игры.

 


СКРИНШОТЫ

  • 100 Загадок ответы (3 уровень)
  • 100 Загадок ответы (3 уровень)
  • 100 Загадок ответы (3 уровень)
  • 100 Загадок ответы (3 уровень)

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем