iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Что за клетками ответы

  • Нравится
  • +14
  • Не нравится

Что за клетками ответы

authorАвтор: Glavvred
date07.07.13 01:34
viewsПросмотров: 12910

"В игре присутствуют коты", - многообещающе предупреждает известный нам по играм 2 фотки 2 антонима и Что за фильм разработчик 2z Games на странице своей головоломки Что за клетками.  Вы уже приготовились открывать и угадывать фотографии, вызывающие улыбку и умиление?

 

Что за клетками ответыЧто за клетками ответы

 

В Что за клетками задача игрока - отгадать, что скрыто за однотонными квадратами. Можно открывать любые из них, но помня при этом, что каждый открытый квадрат уменьшает награду в игровых монетах, которую игра присуждает за правильный ответ. Если дозволенное количество квадратов так и не навело на нужную мысль после их открытия, можно использовать подсказки, которые игра предлагает покупать за те самые ранее заработанные монеты. Ну, а если монеты закончились, и зарабатывать или покупать их не слишком-то хочется, можно поискать готовые ответы на уровни Что за клетками.

 

Ответы сохранены в PDF-файле, в котором вы найдёте простой список из ста восьмидесяти уровней в три колонки. Под спойлером я оставлю первые пятьдесят уровней для знакомства, а полный список ответов качайте по ссылке под статьёй. Там же можно скачать и последнюю на сегодня версию самой игры. Всё-таки гораздо спокойнее играть, зная, что вы не застрянете намертво на одном из уровней, и что все свои деньги можно держать при себе, а не тратить на игровые монетки.

 

              

СКРИНШОТЫ

  • Что за клетками ответы
  • Что за клетками ответы

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем