iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Что за фильм ответы

  • Нравится
  • +55
  • Не нравится

Что за фильм ответы

authorАвтор: Glavvred
date05.07.13 02:37
viewsПросмотров: 28268

Разработчик 2z Games, известный нам по игре Антонимы:2 фотки 2 антонима, предлагает собственную версию викторины по кадрам из фильмов - игру Что за фильм. Аккуратно оформленная и в меру сложная игра превратит скучный вечер в коллективно-семейное вспоминание любымых фильмов и актёров, а явным плюсом её станет знакомство с новыми фильмами и, возможно, обретение среди них новых любимцев.

 

Что за фильм ответыЧто за фильм ответы

 

Игра оформлена просто и со вкусом. Ничего лишнего в ней нет - кадр из фильма, буквы для ответа со вписанными в них кнопками подсказки и удаления неверно написанного слова (удалять буквы по одной нельзя), вверху - счётчик заработанных монет. Владельцы планшетов могут поворчать по поводу того, что кнопки с буквами не подстраиваются под больший размер экрана, и нажимать их бывает немного неудобно, тем более, что удалить одну букву нельзя - нужно набирать заново всё слово. Но привыкнуть к этой мелочи несложно, и ради хорошей игры очень даже можно.

 

Подсказка - случайно открытая в ответе буква - стоит 80 монет. За правильный ответ (без подсказок и ошибочного ввода) выдают 12 монет. Кроме того, заработать монеты можно, оставив хороший отзыв об игре в Google Play, а также установив на свой девайс другие игры разработчика. Порядок картинок в каждой последующей игре остаётся прежним, и заработать на её повторном прохождении будет нельзя. Но не переживайте, есть и другие способы узнать правильные ответы. Самый простой способ - просмотреть фильмографию знакомого актёра, запримеченного на кадре из неизветного фильма. Сопоставив известное количество букв в ответе и предложенные их варианты, можно быстро и легко определить, какой из его фильмов имеется в виду. И, наконец, всегда есть безотказный метод - Google Картинки. Сделайте скриншот неизвестного кадра и задайте поиск по этой картинке - через несколько секунд вы узнаете, из какого она фильма.

 

Если вам неохота возиться со скриншотами и поиском, а подсказки закончились, подглядывайте в мои ответы. Сегодня мне подддались первые тридцать уровней игры Что за фильм, и я сохранила список ответов (без скриншотов) в файле формата PDF. Половину этих ответов, уровни 1-15, я оставлю для знакомства под спойлером, а полный список качайте по ссылке внизу статьи.

 

СКРИНШОТЫ

  • Что за фильм ответы
  • Что за фильм ответы

КОМЕНТАРИИ

Kapliarry
ВСЕГО КОММЕНТАРИЕВ: комментариев РЕГИСТРАЦИЯ: --
09.11.2013 14:27
Отличный сайт! Спасибо вам!

  • Нравится
  • 0

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем