iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Антонимы ответы

  • Нравится
  • +9
  • Не нравится

Антонимы ответы

authorАвтор: Glavvred
date19.05.13 23:46
viewsПросмотров: 20919

И снова Антонимы. Такого типа игру мы с вами уже обсуждали в статье про Антонимы: 2 Фотки 2 Антонима. К двум картинкам, обозначающим противоположные понятия, нужно подобрать соответствующие подписи - слова-антонимы. Соответственно, на каждом уровне нужно давать два ответа. Правда, угадав один, второй определить будет не так уж и сложно - достаточно будет перебрать парочку противоположных слов.

 

Антонимы играАнтонимы игра

 

Итак, две картинки, два слова, фирменный ластик разработчика DeBIA на случай ошибки и подсказка - открыть букву, отдав заработанные очки. Всё это - на космически-радужном фоне, который неожиданно сменил столь любимую автором мятую бумагу. Разглядываем изображения, прикидываем, что противоположного могут они обозначать, подбираем подходящие по количеству букв и смыслу слова. Например, на приведённом скриншоте игры Антонимы для андроид изображены костёр и тающие кубики льда. Изучив предложенные буквы и количество клеточек для слов, приходим к выводу, что на уровне зашифрованы слова ОГОНЬ и ЛЁД. Остаётся лишь набрать оба слова.

 

Антонимы ответыАнтонимы ответы

 

В первых версиях у игры был недостаток - не всегда появлялись все буквы, нужные для набора слова. К счастью, автор постарался быстро и аккуратно исправить эту оплошность, и сегодня можно играть в Антонимы совершенно спокойно. Постараюсь помочь вам и предлагаю подборку ответов на первые 47 уровней Антонимов. Первые десять из них смотрите под спойлером, все же полностью качайте по ссылке ниже. Не удивляйтесь, что у второго слова нет последней буквы - приложение не даёт времени сделать скриншот полного ответа. Думаю, он и без этого понятен. Если у вас проблемы с более поздними уровнями - спрашивайте, одолеем вместе!

 

 

Скачать Антонимы, версия 1.27

 

Скачать ответы на Антонимы, ZIP, скриншоты, 1-47

СКРИНШОТЫ

  • Антонимы ответы
  • Антонимы ответы
  • Антонимы ответы

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем