iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Что в кадре ответы

  • Нравится
  • +6
  • Не нравится

Что в кадре ответы

authorАвтор: Glavvred
date19.05.13 22:28
viewsПросмотров: 4329

Крайне любопытный вариант головоломки предлагает разработчик DeBIA, автор 100 Ребусов,  Угадай картинку и других интересных мозголомных игр. Одно дело - угадать подпись к картинке, открыв как можно меньше её площади, и совсем другое - смотреть на неё с позиции Гулливера во время его путешествия в страну великанов. Помнится, ему очень сложно было привыкнуть к "увеличенному" миру. А как это получится у нас с вами?

 

Что в кадреЧто в кадре

 

Игра Что в кадре предлагает угадать, что изображено на сильно увеличенной фотографии, часть которой нам и показывают для отгадывания. Можете поверить, далеко не всегда это будет просто. Например, простой ржавый шуруп при таком приближении ну ооочень сильно смахивает на торт или вкусное пирожное, и даже простое домино с первого взгляда узнать довольно сложно. К счастью, разработчик продумал систему подсказок. Для ответа предлагается набор букв, который уже может натолкнуть на верную мысль. Кроме того, за один уровень можно дважды "отодвинуть" картинку, увидев больше деталей, но и лишившись при этом части очков. Ну, и в самом крайнем случае можно открыть первые буквы ответа.

 

Что в кадре ответыЧто в кадре ответы

 

Неплоха задумка игры, довольно симпатично её исполнение, но вот удобства ей всё-таки не хватает. Получилось мелковато, реклама, неизбежная для бесплатных приложений, съедает место, которое могли бы занять увеличенные кнопки. Слишком близко к буквам оказались кнопки подсказки, так что можно случайно потерять очки, пытаясь набрать ответ. Но всё равно играть интересно, и приноровиться ко всему этому можно.

 

Ответы к Что в кадре - это серия скриншотов, пока для уровней 1-15, понадобится ещё - спрашивайте.  smile Последней буквы ответа на скриншотах нет, потому что приложения от DeBIA при введении правильного ответа без всяких подтверждений перепрыгивают на новый уровень, так что скриншот полного слова сделать не получается. Первые пять уровней - под спойлером, все пятнадцать качайте по ссылке ниже.

 

 

Скачать Что в кадре, версия 1.42

 

Скачать ответы Что в кадре, ZIP, скриншоты, уровни 1-15 

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем