iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Угадай картинку! ответы - What The Pic?

  • Нравится
  • +2
  • Не нравится

Угадай картинку! ответы - What The Pic?

authorАвтор: Glavvred
date19.03.13 15:16
viewsПросмотров: 22836

Раз уж викторины по нраву пользователям андроид устройств, разработчики игр рады стараться, и ежедневно радуют игроков новыми приложениями. После взрыва популярности викторин на знание логотипов (Logo Quiz и иже с ними), настала очередь игр типа 4 фото 1 слово, тоже от Emerging Games (уже и вторая часть вышла, 4 pics 1 word 2), а теперь появилось и нечто среднее - Угадай картинку! от того же разработчика.

 

 Угадай картинку! ответы - What The Pic? 

 

Мастер игр, увязывающих слова с картинками и обратно, разработчик предлагает в игре Угадай картинку! более двухсот стилизованных изображений -  портретов звёзд, героев мультфильмов и кинофильмов, просто картинок, подписи к которым нам с вами предлагается разгадать. Известно, сколько букв в предполагаемом слове или словосочетании (пробелы, дефисы и заглавные буквы не считаются). Есть и набор букв, как в 4 pics, чтобы можно было составить из них ответ. Буквы нужны не все, некоторые добавлены нарочно, чтобы вас запутать. 

 

Угадай картинку! для андроид обрела популярность у русскоязычного игрока ещё до того, как была переведена на русский (What The Pic), так что даже сейчас в ходу обе версии игры - интересно и разгадывать русские подписи, и практиковать английский на оригинальном их варианте. Так что сейчас ответы для Угадай картинку! ищут на обоих языках. Поэтому и мы, подготавливая прохождение Угадай картинку!, решили дать оба варианта ответов, где это было возможно. Снова картинки зачастую не совпадают по уровням, так что в разных версиях их порядок может меняться. Поэтому вам придётся потрудиться, разыскивая "свою" картинку в нашем списке ответов. Чтобы был хоть какой-то порядок, ответы расположены в порядке одной из английских версий, но в конце осталось несколько не попавших туда уровней из одного русского варианта. Есть и  несколько ответов без картинок - можно поискать среди них. Всего ответов более 250. Удачи!

 

Скачать Угадай картинку!, версия 1.7

 

Скачать ответы для Угадай картинку!

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем