iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » 4 фото 1 слово ответы

  • Нравится
  • +132
  • Не нравится

4 фото 1 слово ответы

authorАвтор: Glavvred
date12.03.13 00:52
viewsПросмотров: 162923

Можете не сомневаться, что в ближайшее время Google Play Market наводнит не один десяток игр жанра 4 фото 1 слово. С играми 4 фотки 1 слово от LOTUM GmbH и Что за слово - 4 фотки 1 слово от Red-Spell мы уже познакомились. Настала очередь творения Emerging Games - игры 4 фото 1 слово.

 

4 фото 1 слово emerging games4 фото 1 слово emerging games

 

4 фото 1 слово для андроид преследует всё ту же общую цель: найти слово, объединяющее по смыслу 4 картинки, составляющие один уровень. А уровней этих нынче ни много, ни мало, почти три сотни. Для особо любящих сложности игроков играть в 4 фото 1 слово особенно приятно: мало того, что уровней несколько сотен, так они ещё и на английском. Словесная игра на чужом языке - это вам не шуточки!

 

4 фото 1 слово android4 фото 1 слово android

 

Смельчаки, которые не побоялись взяться за английскую игру, скоро понимают, что не всё так плохо. В конце концов, никто не мешает сначала подобрать ответ на русском, а потом уже перевести его на английский. Да и подсказки для 4 фото 1 слово в виде букв, которые могут использоваться в ответе, очень даже кстати - они быстро наведут на мысль, какой именно английский аналог русского слова нужно использовать. 

 

4 фото 1 слово ответы4 фото 1 слово ответы

 

Если вдруг очередное слово заупрямилось, и вы никак не можете найти для игры word 4 фотки ответы, первым делом не поленитесь отложить девайс и развеяться, выйти на воздух, размять ноги. Разум тоже нуждается в отдыхе, и непременно отблагодарит за него ясностью мыслей и скоростью решения головоломок. Тренируя английский и логику, не забывайте о паузах: несколько сотен уровней подряд - это слишком. Но когда неразгаданных слов осталось немного, а их значение упорно не желает открываться, используйте наши ответы для 4 фото 1 слово. Это файл Microsoft Word со скриншотами двухсот пятидесяти уровней - пройденных уровней, конечно. Главное, не подглядывайте заранее, чтобы не увидеть лишнего - ответов на те уровни, которые вы могли пройти самостоятельно.

 

Скачать 4 фото 1 слово, версия 1.4

 

Скачать ответы для 4 фото 1 слово, уровень 1-250

 

Вышла вторая часть игры - 4 Pics 1 Word 2

КОМЕНТАРИИ

жанель
ВСЕГО КОММЕНТАРИЕВ: комментариев РЕГИСТРАЦИЯ: --
24.03.2013 21:33
ббббллллиииинннн 4 уровень 4 уровень 4 уровень am я сашла с ума

  • Нравится
  • 0

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем