iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » 4 pics 1 word 2 ответы

  • Нравится
  • +5
  • Не нравится

4 pics 1 word 2 ответы

authorАвтор: Glavvred
date17.03.13 02:03
viewsПросмотров: 22257

Пока одни разработчики только вливаются в новомодный тренд и на скорую руку клепают собственные произведения на тему 4 pics, Emerging Games предлагает уже вторую собственную игру - самый настоящий сиквел к популярной 4 фото 1 слово. И пусть язык игры по-прежнему (или пока еще) английский, ей уже заинтересовались русскоязычные игроки. В конце концов, учить язык за игрой - отличное занятие: и время убиваешь, и пользу получаешь немалую.

 

4 pics 1 word 2 android4 pics 1 word 2 android

 

4 pics 1 word 2 - так пока называется игра, название которой еще не адаптировали на привычный глазу лад. А глазу тут есть, чему порадоваться: игра 4 pics 1 word 2 стала ещё ярче и красочнее первой части. Сочное разноцветье в оформлении уровней сразу поднимает настроение и делает игровой процесс веселее и интересней: какого цвета будет игровое поле в новом уровне? А буквы?

 

4 pics 1 word 2 как пройти4 pics 1 word 2 как пройти

 

Суть 4 pics 1 word 2 для андроид давно уже не тайна. Мы всё так же получаем на каждом уровне по четыре картинки, к которым нужно подобрать точно характеризующее и обобщающее их слово. За разгаданные слова получаем монетки, а за монетки можем покупать подсказки для 4 pics 1 word 2 - например, можно уничтожать лишние буквы из предлагаемого набора, а потом переставлять оставшиеся, пока не получится искомое слово.

 

Играть в 4 pics 1 word 2, как и положено, мы с вами будем . Покупать дополнительные монеты за настоящие деньги, ясное дело, тоже не собираемся. Если нужно узнать ответы для 4 pics 1 word 2, лучше просто скачать их и посмотреть, как с игрой справляются мастера своего дела. Прохождение 4 pics 1 word 2 представлено в видеороликах, каждый по 10 уровней - и так до 150-го уровня. Ищите - и непременно найдёте ваше слово. Вот несколько первых роликов:

 

 

Скачать 4 pics 1 word 2, версия 1.1

 

Скачать ответы для 4 pics 1 word 2, уровни 1-150

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем