iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » 4 Pics ответы

  • Нравится
  • +7
  • Не нравится

4 Pics ответы

authorАвтор: Glavvred
date14.03.13 20:19
viewsПросмотров: 16019

Как по-вашему, что делает разработчик популярнейших игр о дверях, "сломавших" головы уже десяткам миллионов игроков, когда узнаёт о новом тренде логических игр? Правильно, делает собственную! Gipnetix Games, разработчик знаменитых и очень успешных игр 100 Doors 2013100 Escapers100 RoomsTap Play100 Doors of Revenge, дружно процветающих и сегодня в Google Play, перешёл на словесные игры. Встречаем первую пробу пера - игру 4 Pics.

 

4 Pics android4 Pics android

 

Как водится у этого разработчика, 4 Pics для андроид - игра аккуратная, красивая и удобная. Суть её всё та же, что и у других словесных игр этого типа - нужно всего лишь найти слово, объединяющее по смыслу четыре картинки в предложенном уровне. Компания игр типа 4 Pics 1 Word сейчас вовсю разрастается, а от количества перестановок слов и знаков препинания в этом названии уже в глазах рябит. Так что отрезать всё лишнее и сделать название простым и коротким - мудрое решение. 4 Pics - 4 картинки - просто и понятно.

 

4 Pics подсказки4 Pics подсказки

 

Принявшись играть в 4 Pics, вы с удовольствием отметите приятную особенность этой игры: неразгаданное слово можно просто пропустить, а потом вернуться к пропущенным уровням прямо из главного меню - пункт Skipped Levels. Неприятная для большинства русскоязычных игроков особенность - отсутствие русского языка, а игра, как-никак, словесная. Впрочем, никто ведь не запрещает сначала ответить на русском, а потом попросту воспользоваться словарём и перевести ответ на английский. Вот только эффект подсказки для 4 Pics от предложенных букв (среди которых, впрочем, есть и лишние) пропадает, эта деталь будет полезна лишь знающим язык.

 

4 Pics как пройти4 Pics как пройти

 

Что касается подсказок, их система здесь построена довольно интересно. Вы можете убрать лишние буквы из предложенных на уровне, но за это нужно заплатить монетками. А монеты вы получаете за каждое разгаданное слово. Так что вернуться к пропущенным уровням лучше всего в конце - наберётся изрядное количество монет, и можно будет избавиться от лишних букв, а с остальными поиграть в анаграммы - переставлять их местами, пока не получится, наконец-то, нужное слово.

 

Если монет всё-таки не хватило, это тоже не беда. Вот вам в помощь небольшой видеоролик с прохождением 4 Pics, всех 108 уровней. Подглядывайте и добивайте оставшиеся неразгаданными слова, победа будет вашей!  smile

 

Скачать 4 Pics, версия 1.1

 

Скачать прохождение 4 Pics, уровни 1-108

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем