iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Логические задачи

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Логические задачи

authorАвтор: Glavvred
date04.03.13 16:48
viewsПросмотров: 9783

Потренируем логику? Интересно искать выходы в игре 100 Cells, интересно и составлять слова из слова, и искать для 4 фотографий одно слово. Но нередко однообразные уровни логических игр могут наскучивать, а ответы порой не очень-то логичны, так что приходится искать их в интернете. Не хотите ли заполучить сборничек разных логических задач, заранее будучи уверенным, что непременно узнаете ответ и способ решения?

 

Логические задачиЛогические задачи

 

Логические задачи для андроид пусть и оформлены по-простому, зато радуют множеством разнотипных головоломок, с которыми точно не соскучишься. И один из главных плюсов - не нужно "спрашивать у гугла" ответы на логические задачи, ведь они здесь же, только спрятаны под спойлер. Перепробовал все решения, зашёл в тупик - жми кнопку Ответ и смотри, в чём ошибся и до чего не додумался.

 

логические игры решение

 

Впрочем, можно и здесь не дать себе спуску: решение головоломок описывается постепенно, так что можно ухватить подсказку из начала ответа, а закончить решение всё-таки самостоятельно. Как вам больше нравится, в общем.

 

логические игры androidлогические игры android

 

Новые версии Логических задач непременно порадуют вас новыми интересными головоломками, а возможно, и новым оформлением, которое серенькой игре не помешает. По крайней мере, на вопрос разработчика об интерфейсе последовали этот и многие другие советы пользователей.

 

Скачать Логические задачи, версия 1.1

 

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем