iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » 100 Cells прохождение

  • Нравится
  • +3
  • Не нравится

100 Cells прохождение

authorАвтор: Glavvred
date15.02.13 02:24
viewsПросмотров: 7877

Смартфоны и планшеты, которые мы покупаем в интернет магазине техники, служат нам далеко не только для звонков и сообщений. Нечего и говорить, что игры на андроид занимают не последнее место в умениях девайса. Да мы и рады убить время скучания в очередях и долгой дороги в качестве пассажира. Логические игры оттого так и плодятся, что с ними хорошо иметь дело, когда нужно оставить достаточно внимания и для окружающей действительности. Игра 100 Cells - ещё один представитель этого многочисленного семейства.

 

100 Cells android100 Cells android

 

100 Cells или 100 камер - это, по словам разработчика, "самая нелогичная игра о тюрьме". И в самом деле, эта "нелогичная" логическая игра заставит вас на протяжении множества уровней перебираться из камеры в камеру через проломы в стенах. Какая замечательная тюрьма, однако! Но пролом нужно ещё обнаружить, да и открыть его как-то надо, используя старые знакомые уловки: трясём и вращаем телефон, разгадываем цветовые и числовые коды, используем предметы.

 

играть в 100 Cellsиграть в 100 Cells

 

Оформление 100 Cells для андроид соответственное - серые стены, решетка, спальное место да плакат на стене. Любопытно, что при такой бедности обстановки на каждом уровне находится новая головоломка, и играть в 100 Cells совсем не скучно. Игра, как и всё их семейство, , новые уровни потихоньку будут добавляться. Дожидаясь новых уровней, можно отвлечься на логические игры другого типа, например, недавнему празднику отлично соответствует небольшая игра Где же Валентинка. А можно продолжить путешествие по таким похожим и таким разным уровням "двереоткрывательных" головоломок - взять хотя бы 100 Chimneys 2013.

 

100 Cells прохождение100 Cells прохождение

 

Если прохождение 100 Cells окажется для вас непростым испытанием, попробуйте воспользоваться готовым прохождением. Скриншоты и текстовое описание нужный действий мы записали в файл .docx. Для начала публикуем первые 10 уровней 100 Cells - вот увидите, это далеко не так сложно. Если вы уже преодолели первый десяток уровней и хотите посоветоваться насчёт уровня "постарше" - пишите в комментарии, будем делать прохождения новых разделов игры.

 

Скачать 100 Cells из Google Play

 

Скачать прохождение 100 Cells (уровень 1-10)

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем