iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Scratch Pics 1 Word ответы

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Scratch Pics 1 Word ответы

authorАвтор: Glavvred
date18.05.13 02:45
viewsПросмотров: 3589

Разработчик Bonfire Media, Inc. предложил свою версию игр о картинках и словах. Одна картинка, одно слово. Причём картинка то ли запотела, то ли покрыта защитным слоем, как лотерейный билет. Нужно потереть её, чтобы увидеть хотя бы небольшую часть. Нечто подобное мы видели в Угадай картинку и Pop the Pic. Только там изображение состояло из квадратов, которые нужно было постепенно открывать, а здесь мешающий слой попросту стирается пальцем. Scratch Pics 1 Word и означает - "Стирай картинки, одно слово".

 

Scratch Pics 1 Word для андроидScratch Pics 1 Word для андроид

 

Догадавшись, что изображено на картинке, нужно ввести подпись к ней, используя предложенные буквы, как в играх о фото и словах. Вы уже догадались, что количество монет в награду за верный ответ напрямую зависит от вашего усердия в стирании картинок: чем меньше вы стёрли перед отгадкой, тем больше игровых денег вам присудят и выдадут за внимание и догадливость. Игра пока только на английском, так что готовьте ваши онлайн словарики или вытаскивайте англо-русский томик из шкафа - они очень и очень пригодятся.

 

Scratch Pics 1 Word ответыScratch Pics 1 Word ответы

 

Ответы в Scratch Pics 1 Word я снова сохранила в формате PDF. Пятьдесят скриншотов познакомят вас с первой половиной сотни уровней игры и помогут верно ответить на сложные уровни. Не всегда с наскоку удаётся определить, что именно нарисовано на картинке, так что такой запас не помешает. Удачной игры!

 

Скачать Scratch Pics 1 Word, версия 1.11

 

Скачать ответы Scratch Pics 1 Word, PDF, уровни 1-50

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем