iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Pic Mix - Combo the Pics ответы

  • Нравится
  • +22
  • Не нравится

Pic Mix - Combo the Pics ответы

authorАвтор: Glavvred
date04.04.13 22:13
viewsПросмотров: 9280

Как известно, новые логические игры по Google Play в одиночку не ходят. А новое веяние в играх о картинках и словах - это не только поиск подписи к картинке, но и логическое или звуковое комбинирование отгаданных слов. Так было в MixTwo – Mix 2 Pics 1 Word, так поступил и небезызвестный разработчик Itch Mania, уже хорошо известный по игре 4 Pics 1 Word: What's the Word. Новая игра от этого популярного автора называется Pic Mix - Combo the Pics.

 

Pic Mix - Combo the Pics androidPic Mix - Combo the Pics android

 

Игра Pic Mix - Combo the Pics выполнена в том же стиле, что и 4 фото 1 слово от этого разработчика. Те же чёрно-жёлтые цвета, тот же яркий и строгий интерфейс. А вот суть игры немного другая. Теперь вам даётся не 4, а только две картинки, и нужно не обобщать их суть, а правильно сочетать, скомбинировать (отсюда и "комбо" в названии) слова, расшифровывающие обе картинки.

 

Pic Mix - Combo the Pics игратьPic Mix - Combo the Pics играть

 

Любопытно, что в этом едва сошедшем с пера разработчиков направлении словесных игр уже намечается две модели геймплея. В упомянутой выше MixTwo нужно дать ответ на вопрос: что получится, если сочетать два предмета на фото? Например, пчела и цветок дают в результате мёд. А вот в Pic Mix - Combo the Pics для андроид нужно просто составить слово из двух частей, которыми и являются предложенные картинки. Так что этот вариант игры - более технический и, соответственно, простой. Только игра пока на английском, так что готовьте словарики. Ответы Pic Mix - Combo the Pics для всех пяти уровней представлены в скриншотах из игры, запакованных в ZIP-архив. Первый из них можно посмотреть под спойлером.

 

 

Скачать Pic Mix - Combo the Pics, версия 1.0

 

Скачать ответы Pic Mix - Combo the Pics, уровни 1-5, zip

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем