iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » MixTwo – Mix 2 Pics 1 Word ответы

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

MixTwo – Mix 2 Pics 1 Word ответы

authorАвтор: Glavvred
date04.04.13 21:15
viewsПросмотров: 6271

Давайте добавим немного разнообразия в игры 4 фото 1 слово и полюбуемся логической игрой с двумя картинками и слегка изменёнными условиями поиска ответа - MixTwo – Mix 2 Pics 1 Word от разработчика PEOPLEFUN. Можно перевести это название как Смешай Два - Смешай 2 фото в 1 Слово.  Теперь придётся не только угадать подписи к картинкам, но и составить из них новое слово, которое может стать результатом их сочетания. Получается очень интересно и оригинально.

 

MixTwo – Mix 2 Pics 1 Word androidMixTwo – Mix 2 Pics 1 Word android

 

Как пример одного из заданий игры MixTwo – Mix 2 Pics 1 Word можно привести вот такую несложную задачку: имеем фотографии котёнка и полосатой текстуры. Что (или кто) получится, если их соединить? Полосатый котёнок - или попросту тигр!Вот такого типа задания и ожидают вас в MixTwo – Mix 2 Pics 1 Word для андроид.

 

MixTwo – Mix 2 Pics 1 Word ответыMixTwo – Mix 2 Pics 1 Word ответы

 

Играть в MixTwo – Mix 2 Pics 1 Word проще всего будет тем, кто неплохо знает английский - на русский игра не переведена. В любом случае, если вам ясен ответ на русском, закончит дело за вас любая программа-переводчик, так что особой проблемы с отгадыванием слов язык не создаст. Ну, и на крайний случай выкладываем ответы MixTwo – Mix 2 Pics 1 Word. Это два видеоролика - уровни с 1 по 10 и с 11 по 19. Под спойлером смотрите ответы на первый уровень, остальное - в полных видео, скачать которые можно по ссылкам ниже.

 

 

Скачать MixTwo – Mix 2 Pics 1 Word, версия 1.1.3

 

Скачать ответы MixTwo – Mix 2 Pics 1 Word уровни 1-10, видео, mp4

 

Скачать ответы MixTwo – Mix 2 Pics 1 Word уровни 11-19, видео, mp4

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем