iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » 4 Фото 1 Слово: Продолжение ответы

  • Нравится
  • +311
  • Не нравится

4 Фото 1 Слово: Продолжение ответы

authorАвтор: Glavvred
date02.04.13 01:32
viewsПросмотров: 143015

У 4 pics 1 word puzzle имеется продолжение, которое не может не привлечь внимание. Ещё бы, ведь у 4 Фото 1 Слово: Продолжение (а по-английски 4 Pics 1 Word Puzzle Plus) не только имеются все преимущества первой игры, но и есть сразу три языка на выбор для игры, включая великий и могучий. А это значит, что с такой игрой можно не только развлекаться, но и изучать языки.

 

4 Фото 1 Слово: Продолжение android4 Фото 1 Слово: Продолжение android

 

Играть в 4 Фото 1 Слово: Продолжение - одно удовольствие: яркие, сочные цвета, простой и понятный интерфейс, картинки хорошего качества. Как всегда, нужно отгадать слово из заданного числа букв, объединяющее по смыслу четыре картинки. Фишка обеих игр от Second Gear Games в том, что картинки открыты не сразу - вы можете обойтись одной, двумя или тремя фотоподсказками. А если и четыре открытых картинки ни о чём вам не говорят, приходит черёд "настоящих" подсказок 4 Фото 1 Слово: Продолжение - за монеты можно убрать лишние буквы из предложенных для ответа (150 монеток) или открыть клетку с буквой в слове (100 монет за штуку). А если нет времени или просто вы не отличаетесь терпеливостью, слово можно пропустить, причём .

 

4 фото 1 слово: продолжение ответы4 фото 1 слово: продолжение ответы

 

Монеты в 4 Фото 1 Слово: Продолжение, как и положено, выдают за правильные ответы. Меньше картинок открыто - больше награда за догадливость. Здесь особых "чудес" не наблюдается - а помните 4 pics 1 word with Angry Gran? Вот там на монетах гордо красуется бабушкин профиль.

 

4 Фото 1 Слово: Продолжение для андроид одинаково доступно игрокам на любом из трёх языков - русский, английский и французский. Не секрет, что многие русскоязычные пользователи с удовольствием разгадывают английские слова, оттачивая свои познания в иностранных языких. И если английских игр в магазине приложений полно, французский гость - не такое уж и частое событие. Так что выбирайте любой язык, который вам знаком - и вперёд.

 

Фишка прохождения 4 Фото 1 Слово: Продолжение в том, что слова остаются на своих местах во всех версиях игры. Разгадав русский вариант, вы можете начать сначала - но уже на английском, вспоминая или изучая новые слова. Предлагаем вам английские ответы в формате PDF на первые 6 уровней из 10. Для двух других версий достаточно перевести эти ответы на нужный язык - с этим справится любой онлайн переводчик. Ответы на первый уровень прячем под спойлер, полный список известных ответов на 6 уровней игры вы найдёте в файле.

КОМЕНТАРИИ

Гульшат
ВСЕГО КОММЕНТАРИЕВ: комментариев РЕГИСТРАЦИЯ: --
14.05.2013 14:47
не могу пройти 6 уровень 18 слово(выпечка в английском варианте)??????????????????????? помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится
  • 0
Glavvred
ВСЕГО КОММЕНТАРИЕВ: комментариев РЕГИСТРАЦИЯ: --
14.05.2013 18:42
Гульшат, этот уровень есть в ответах. Если не получается скачать, гляньте инструкцию тут.

  • Нравится
  • 0
карина
ВСЕГО КОММЕНТАРИЕВ: комментариев РЕГИСТРАЦИЯ: --
01.06.2013 01:04
не могу пройти 8 уровень часы барабан народ танцует и марш

  • Нравится
  • 0
Glavvred
ВСЕГО КОММЕНТАРИЕВ: комментариев РЕГИСТРАЦИЯ: --
01.06.2013 21:17
Карина, на русском? Сколько букв? Мне кажется, РИТМ подойдёт, если 4 буквы.

  • Нравится
  • 0
гульнара
ВСЕГО КОММЕНТАРИЕВ: комментариев РЕГИСТРАЦИЯ: --
08.06.2013 11:36
привет.помогите пройти 10 урлвень,на одном слове застряла 3 день. парень на водном сноуборде,корабли,корабли,цепь железная. что это???слово из 9 букв.

  • Нравится
  • 0
Ля-ля ля-ля
ВСЕГО КОММЕНТАРИЕВ: комментариев РЕГИСТРАЦИЯ: --
20.07.2014 00:38
21 из 21 уровень 6

  • Нравится
  • 0

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем