iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » 4 Pics 1 Word Puzzle ответы

  • Нравится
  • +11
  • Не нравится

4 Pics 1 Word Puzzle ответы

authorАвтор: Glavvred
date30.03.13 01:07
viewsПросмотров: 13091

Как вам нововведение для игр 4 фото 1 слово, которое мы уже обнаружили в 4 pics 1 word with Angry Gran? Мы о том факте, что картинки в этой игре показывают не сразу все четыре, а постепенно, и только вы решаете, сколько их нужно, чтобы угадать слово. Нравится идейка, правда? Так можно и монеты сэкономить, и усложнить или упростить себе задачу по максимуму.

 

4 Pics 1 Word Puzzle android4 Pics 1 Word Puzzle android

 

 Получается, что играть в 4 Pics 1 Word Puzzle мы будем вот так:

  • Запускаем игру, читаем правила (нужно отгадать слово по картинке, можно открыть до трёх дополнительно - чем меньше картинок, тем больше монет вам дадут в награду)
  • Выбираем один из открытых уровней (чем больше слов вы отгадали, тем больше уровней вам доступно)
  • Видим картинку и буквы, из которых нужно составить ответ (понадобятся не все, часть из них - для запутывания нас с вами)
  • Отвечаем или открываем ещё картинку. И ещё. И ещё одну. 4 картинки - предел. Ответ должен обобщать их по смыслу.
  • Если и четыре картинки не навели на нужную мысль, используем подсказки 4 Pics 1 Word Puzzle. Для этого нужно иметь запас монет. За монетки можно убрать лишние буквы или открыть любую букву в слове (помните, как когда-то в "Поле Чудес"). Крайняя мера - отказаться от непослушного слова и перейти к другому. Пропустить слово можно , монетки за это платить не придётся.

4 Pics 1 Word Puzzle ответы4 Pics 1 Word Puzzle ответы

 

Игра 4 Pics 1 Word Puzzle не переведена на русский, так что стоит заранее запастись русско-английским словариком для перевода ваших ответов на язык игры, а ещё лучше - онлайн словариком, который всегда под рукой. Если не хочется пропускать слова, можете подглядывать в ответы 4 Pics 1 Word Puzzle - по крайней мере, все картинки первых двух уровней (это 50 штук, по 25 слов на каждом уровне) и ещё 7 картинок с третьего уровня в нашем архивчике есть. Заодно и на геймплей посмотрите - каждый ответ представлен в виде коротенького видеоролика, на котором видно, как набираются слова. Первые пять ответов 4 Pics 1 Word Puzzle для андроид прячем под спойлер, полное прохождение этих уровней - в архиве.

 

   

 

Скачать 4 Pics 1 Word Puzzle из Google Play

 

Скачать ответы 4 Pics 1 Word Puzzle, уровни 1-2 и 7 слов из 3 уровня, видео

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем