iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » 4 Pics 1 Word: What's the Word ответы

  • Нравится
  • +5
  • Не нравится

4 Pics 1 Word: What's the Word ответы

authorАвтор: Glavvred
date27.03.13 02:30
viewsПросмотров: 12894

Приступаем к еще одной популярнейшей игре 4 фото 1 слово на английском. По сравнению с 4 Pics 1 Word - Guess Words, это просто великан - 5 миллионов загрузок против полумиллиона и 620 загаданных слов против 250. 4 Pics 1 Word: What's the Word от разработчика Itch Mania - вот наш второй предмет внимания на сегодня.

 

4 Pics 1 Word: What's the Word android4 Pics 1 Word: What's the Word android

 

Начинал этот разработчик с приложений-проходилок (гайдов) к многочисленным играм на прохождение дверей.  Но теперь у него очень даже неплохо получаются собственные логические игры-викторины и вот такие словесные головоломки.

 

Оформление у игры 4 Pics 1 Word: What's the Word более "мужское" - преобладают чёрный, жёлтый, красный и зелёный цвета. Сама задача всё та же: получаем 4 картинки, ищем подходящее всем четырём сразу определение. Если не владеем английским - переводим его на этот язык. Если владеем или изучаем - привыкаем думать по-английски.  smile

 

4 Pics 1 Word: What's the Word ответы в картинках4 Pics 1 Word: What's the Word ответы в картинках

 

4 Pics 1 Word: What's the Word для андроид  - игра, простая и понятная по задумке, интересная и занятная по содержанию, полезная и обогащающая словарный запас в результате. Играть в 4 Pics 1 Word: What's the Word быстро и интересно. В любое время можно прерваться и заняться насущными делами, не переживая за проваленный уровень.

 

Ответы к 4 Pics 1 Word: What's the Word в картинках мы запаковали в ZIP архив. Десяти уровням 4 Pics 1 Word: What's the Word соответствуют 10 папок со скриншотами, сделанными после признания программой правильности ответа. Пользуйтесь, преодолевайте сложные места и собирайте в свою копилку новые полезные слова. Будем говорить грамотно и красиво!

 

Скачать 4 Pics 1 Word: What's the Word из Google Play

 

Скачать ответы к 4 Pics 1 Word: What's the Word, картинки, ZIP, уровни 1-10

 

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем