iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » 4 Pics 1 Word - Guess Words ответы

  • Нравится
  • +14
  • Не нравится

4 Pics 1 Word - Guess Words ответы

authorАвтор: Glavvred
date27.03.13 01:37
viewsПросмотров: 20700

Ну что, вы уже соскучились по очередной порции игр 4 фото 1 слово? Нет, они не закончились! И вот вам доказательство - сегодня познакомимся с ещё парочкой словесных головоломок. Первая на сегодня - 4 Pics 1 Word - Guess Words от разработчика Loga Games.

 

4 Pics 1 Word - Guess Words android4 Pics 1 Word - Guess Words android

 

Игра 4 Pics 1 Word - Guess Words строится по ставшему уже традиционным принципу: нам предлагают четыре изображения, которые можно объединить одним удачным словом. Именно это слово нам и нужно вычислить после долгих умозаключений или внезапного осенения. Играть в 4 Pics 1 Word - Guess Words мы будем , ведь для игр этого жанра сть - это норма. 

 

4 Pics 1 Word - Guess Words ответы в картинках4 Pics 1 Word - Guess Words ответы в картинках

 

Оформлена 4 Pics 1 Word - Guess Words для андроид в приятной сине-голубой цветовой гамме. Работать игра будет на устройствах с андроид 2.2 и выше - то бишь, почти на всех сегодня. Полмиллиона загрузок и рейтинг 4,6 говорят о хорошем качестве приложения. Для россиян снова, как и в большинстве игр этого типа, встаёт вопрос языка: здесь доступен только английский. Напоминаем, что подобранный на русском ответ всегда можно перевести на английский и сверить с предложенными под группой картинок буквами.

 

Ответы к 4 Pics 1 Word - Guess Words мы для вас, конечно же, уже приготовили. Все они дожидаются вашего внимания в PDF файле с картинками. Для игр 4 фото ответы в картинках - необходимость, ведь далеко не всегда порядок уровней совпадает в каждой новой игре. Будьте спокойны, в одном из 250 скриншотов вы найдёте свой уровень.

 

Скачать 4 Pics 1 Word - Guess Words из Google Play

 

Скачать ответы к 4 Pics 1 Word - Guess Words, PDF, картинки, уровни 1-250

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем