iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » 4 pics 1 word with Angry Gran ответы

  • Нравится
  • +1
  • Не нравится

4 pics 1 word with Angry Gran ответы

authorАвтор: Glavvred
date29.03.13 13:42
viewsПросмотров: 6511

4 фото 1 слово - настолько популярный игровой жанр, что даже персонажи других игр потянулись разгадывать слова. И даже Angry Gran, эта неугомонная старушка, отправилась покорять языковые вершины. Да, в 4 pics 1 word with Angry Gran именно этот известный персонаж помогает вам справляться с задачами игры. "Злая старушка" на андроид известна по играм-бегалкам и бродилкам, в которых старушка (нередко в чудаковатых костюмах) то идёт, то бежит, то катится на скейте, снося прохожих и отбирая их кошельки, убегает от врачей-психиатров или из радиоактивного города или занимается ещё какими-нибудь весёлыми и бестолковыми делами. Теперь бабуля решила вплотную заняться обучением своих андроид-внучат и ждёт-не дождётся, когда вы порадуете её гениальными догадками.

 

4 pics 1 word with Angry Gran android4 pics 1 word with Angry Gran android

 

Игра 4 pics 1 word with Angry Gran строится по тому же принципу, что и другие игры жанра - вам предлагается четыре изображения, к которым нужно подобрать подходящее по смыслу обобщающее слово. Всё это происходит на английском, так что лучше иметь под рукой словарик, чтобы переводить те ответы, которые на английском сходу назвать сложно.

 

4 pics 1 word with Angry Gran игра4 pics 1 word with Angry Gran игра

 

Но у 4 pics 1 word with Angry Gran для андроид есть и особенности. Когда вы начнёте играть в 4 pics 1 word with Angry Gran, быстро станет понятно, что вовсе не обязательно сразу открывать все четыре изображения. Вполне возможно, что и одной картинки хватит, чтобы ответить правильно. А значит, можно не открывать остальные (или обойтись еще одной-двумя) и получить за это дополнительные монетки. 

 

4 pics 1 word with Angry Gran ответы4 pics 1 word with Angry Gran ответы

 

Монеты в 4 pics 1 word with Angry Gran - это отдельный разговор. Кто бы сомневался, что на них будет изображён тот самый старушечий профиль! И конечно же, в течение игры вы не раз "пообщаетесь" с очаровательной пожилой леди. А использовать их можно на подсказки, например, избавиться от лишних букв среди предложенных, чтобы спокойно переставить остальные в нужном порядке.

 

Прохождение 4 pics 1 word with Angry Gran - занятие весёлое и познавательное. Можно и английский подтянуть, и логику разработать. На случай, если с ответами 4 pics 1 word with Angry Gran  не сложилось, и на каком-то уровне не хватило монет на подсказку, подглядывайте в видеопрохождение - 19 роликов с ответами на двести уровней игры. Первый ролик под спойлером, остальные - в ZIP-архиве. 

 

 

Скачать 4 pics 1 word with Angry Gran из Google Play

 

Скачать ответы 4 pics 1 word with Angry Gran, уровни 1-200, видео

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем