iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Угадай картинку ответы

  • Нравится
  • +4
  • Не нравится

Угадай картинку ответы

authorАвтор: Glavvred
date29.04.13 20:45
viewsПросмотров: 14221

Похоже, стоит присмотреться к разработчику DeBIA повнимательнее, если вы любите словесные игры. Замечательные 100 Ребусов - не всё, чем он старается нас порадовать. Вот, например, Угадай картинку - неплохая альтернатива зарубежной игре с тем же именем Угадай картинку! Возможно, она чуть резковата в цветовом отношении, но интересно подобранные ответы к картинкам доказывают, что играть в Угадай картинку стоит хотя бы ради тренировки словарного запаса, который в обыденной жизни нередко обедняется до "ага", "ок" и "ну, всё, давай".

 

Угадай картинку androidУгадай картинку android 

 

Игра Угадай картинку устроена очень просто: имеется изображение, скрытое за однотонными квадратиками. Именно квадратиками, потому что относительно размера картинки они совсем маленькие (с Pop the Pic не сравнить), и это уже стало причиной немалого количества возмущённых отзывов. Но что поделать, автор очень хотел усложнить задачу - и ему это удалось. Так вот, пять квадратиков в Угадай картинку для андроид открываются изначально в случайном порядке, после чего вы можете открыть ещё десять. Затем нужно ответить, что на картинке, используя предложенные буквы.

 

Угадай картинку ответыУгадай картинку ответы

 

Первые квадратики обычно не дают понять, что изображено, их назначение - подсказки для Угадай картинку. Они помогают сообразить, в какой зоне стоит открывать остальные квадраты и позволяют сэкономить. Помните, что неоткрытые квадратики остаются в вашем распоряжении, и их можно будет использовать на более сложном уровне. Накопив их побольше, можно разделаться практически с любой картинкой. И ещё: автор не поленился использовать не самые очевидные определения к картинкам. Не ворчите на неправильные буквы - скорее всего, вы просто пытаетесь дать не тот ответ. Загадан как минимум его синоним, а как максимум - совсем другое понятие, связанное с изображением. Несколько самых неочевидных ответов Угадай картинку на 13 избранных уровней мы сохранили в PDF-файле по ссылке ниже. Пара подсказок - под спойлером.

 

 

Скачать Угадай картинку, версия 1.38

 

Скачать ответы Угадай картинку, PDF, избранные уровни

 

Как скачать с обменника Unibytes

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем