iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » 4 фото 1 слово ответы

  • Нравится
  • +32
  • Не нравится

4 фото 1 слово ответы

authorАвтор: Glavvred
date18.05.13 02:24
viewsПросмотров: 16074

4 фото 1 слово по-прежнему в почёте, и огромная часть пользователей Android и iOS сейчас вовсю ломает голову над хитро подобранными картинками. 4 фотки 1 слово4 картинки 1 слово и ещё великое множество названий прячет за собой, по сути, одну и ту же игру с бесконечным множеством уровней. Из-за такой раздробленности стало серьёзной проблемой найти ответы к одной, определённой, игре этого типа. А так хочется пройти их все! Предлагаю очень полезное приложение, которое поможет найти ответы 4 фото 1 слово к любой из старых и новых игр жанра.

 

4 фото 1 слово ответы4 фото 1 слово ответы

 

4 фотки 1 слово: Подсказки - так называется это полезнейшее изобретение. Простое и е, приложение окажется отличным помощником для всех, кто одну за другой щёлкает игры о картинках и словах. Как известно, во многих из них уровни идут вразнобой, а учитывая наличие обновлений, становится и вовсе невозможно чётко дать все ответы, уровень за уровнем. Перелистывать огромное количество скриншотов в поисках нужной картинки тоже не всегда и не всем удобно. Как же быть? Здесь нам предлагают совсем другой подход, простой и довольно действенный.

 

4 фото 1 слово подсказки4 фото 1 слово подсказки

 

Разработчик tmkDev придумал очень интересный способ поиска ответов к 4 фотки 1 слово. На скриншоте всё понятно с первого взгляда: вводим буквы, предлагаемые для ответа, и задаём количество букв в слове-ответе. Запускаем и - вуаля! - видим список подходящих под эти условия слов. Остаётся всего ничего - пробежаться по списку и выбрать тот ответ, который покажется вам подходящим к предложенным картинкам. Согласитесь, это уже не слишком сложно. 

 

Минус приложения - нет стопроцентной гарантии на то, что искомое слово окажется в результатах обработки данных. Пользователи обращают внимание, что со множественным числом есть проблемы. И тем не менее, в большинстве случаев ваш ответ всё-таки будет в списке, и найти его не составит труда. Кроме того, просто изучая список, вы можете натолкнуться на нужную мысль, ведь это уже расширение словарного запаса, как и круга поисков. Ну, а ухватив идею за хвостик, довести её до конца уже совсем не сложно.

 

Скачать 4 фотки 1 слово подсказки, версия 1.6

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем