iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » 4 фото 1 слово Pro

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

4 фото 1 слово Pro

authorАвтор: Glavvred
date19.04.13 15:46
viewsПросмотров: 8476

У разработчика 4images1word имеется несколько игр жанра 4 фото 1 слово - в конце концов, такое имечко просто так себе не берут. О 4 фото 1 слово Какое слово мы уже рассказали, теперь переходим к 4 фото 1 слово Pro. Разница, конечно, небольшая, это как раз тот случай игр-клонов, которых в магазине приложений полно, но смотрится игра всё-таки чуть получше.

 

4 фото 1 слово Pro android

 

В общем-то оформление элементов игры точно такое же. Вообще, внешне игры этого разработчика отличаются исключительно фоновой картинкой. Но именно в случае игры 4 фото 1 слово Pro с картинкой автор однозначно угадал - получился очень приятный фон, не раздражающий и не мешающий думать. В остальном - всё те же четыре фотографии, объединённые общим словом, которое нужно определить. Те же буквы-подсказки 4 фото 1 слово Pro, из которых нужно составить ответ, отбросив лишнее. Та же кнопочка FB, чтобы рассказать о своей беде друзьям в Facebook и поломать вместе с ними голову над проблемным уровнем.

 

4 фото 1 слово Pro скачать

 

На месте и система награждения монетами за правильные ответы. Ими в 4 фото 1 слово Pro для андроид оплачиваются подсказки - удаление лишних букв из предложенного списка или возможность открыть букву в ответе, как в старой доброй игре Поле Чудес. Ну, и английский язык - куда же без него. Так что налицо ещё один клон игр о словах. Ну, спасибо хотя бы за зелёную травку.  smile

 

Скачать 4 фото 1 слово Pro, версия 1.0

КОМЕНТАРИИ

Маша
ВСЕГО КОММЕНТАРИЕВ: комментариев РЕГИСТРАЦИЯ: --
21.04.2013 16:41
какое слово 4 картинки толпа народа,солнечная мельница,столб с проводами и последние по виду как внутри ракеты
crying

  • Нравится
  • 0

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем