iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » 4 фотки 1 слово - русский (4 Pics 1 Word 2013)

  • Нравится
  • +11
  • Не нравится

4 фотки 1 слово - русский (4 Pics 1 Word 2013)

authorАвтор: Glavvred
date17.04.13 17:14
viewsПросмотров: 17780

Продолжаем тему игр 4 фото 1 слово, переходя к менее знаменитым разработчикам и их вариантам популярнейшей словесной игры. Мы обещали парочку на сегодня, так что прилагаем к английской 4 фото 1 Слово Какое слово имеющую русский вариант игру 4 фотки 1 слово - русский. В оригинале она называется 4 Pics 1 Word 2013, так что при желани можно выбрать, что вам больше нравится: оригинальные игры на английском или их переводные варианты и скачать одно из приложений или сразу оба.

 

4 фотки 1 слово - русский android4 фотки 1 слово - русский android

 

4 фотки 1 слово - русский - это творение разработчика RFG - Real Fun Games. Судя по вполне терпимому переводу описания в Google Play, с английским он дружит чуть лучше автора 4 фото 1 слово Какое слово, так что можно ожидать более-менее удобоварительного перевода и самой игры.  Но и насторожиться не помешает. Главная подсказка 4 фотки 1 слово - русский и других переводных словесных игр - старайтесь подобрать то слово, которое мог посоветовать разработчику Google Translate, а не то, которое кажется самым изящным ответом на задачу.

 

 

4 фотки 1 слово - русский скачать4 фотки 1 слово - русский скачать

 

В остальном, характер игры 4 фотки 1 слово - русский для андроид остался прежним. Оформление чёткое и простое. На тёмно-синем фоне нам предлагается четыре фотографии, которые нужно обобщить одним словом - это-то обобщение и будет правильным ответом. Помогают прохождению 4 фотки 1 слово - русский буквы, предложенные для набора ответа. Кстати, вот такое сочетание цветов (синий фон и жёлтые клетки с буквами) очень популярно в такого рода играх, и не зря. Получается очень четко (удобно играть) и красиво. Как всегда, есть возможность разделить сложную задачку с друзьями в Facebook - безлимитные тарифы тут, конечно, пригодятся. А вот монеток и связанных с ними подсказок здесь нет, так что поломать голову однозначно придётся. Игра , так что не удивляемся рекламным баннерам внизу - благо, набирать ответ они не мешают. Удачи!

 

Скачать 4 фотки 1 слово - русский, версия 1,21

 

Скачать 4 Pics 1 Word 2013, версия 1,6 (оригинальная игра)

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем