iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » 4 фото 1 Слово Какое слово

  • Нравится
  • +3
  • Не нравится

4 фото 1 Слово Какое слово

authorАвтор: Glavvred
date17.04.13 16:53
viewsПросмотров: 13407

Если вы всерьёз заболели играми жанра 4 фото 1 слово, может статься, что скоро известных творений маститых разработчиков начнёт не хватать, ведь все они будут пройдены и разгаданы, что называется, до дыр. Тогда придётся потихоньку перебираться на более узкие варианты вроде 4 pics 1 word countries или разновидности с двумя словами вместо четырёх, такие как Pic Mix - Combo the Pics или MixTwo – Mix 2 Pics 1 Word. Но любители классического 4 pics 1 word пока не жалуются, ведь количество игр в этом жанре продолжает расти. Сегодня познакомим вас ещё с парочкой новых игр, на которые можно будет накинуться, одолев нынешнюю. Одна из них - 4 фото 1 Слово Какое слово от разработчика 4images1word.

 

4 фото 1 Слово Какое слово android

 

Коряво переведённые название и описание в маркете приложений не оставляют сомнений, что автор по-русски не понимает. Ну да нас не напугаешь английским, мы уже множество игр жанра одолели на этом языке. Игра 4 фото 1 Слово Какое слово, в отличие от всех остальных, вместо простого фона, однотонного или с красивым переходом цветов, встречает фотографией морского пейзажа. С одной стороны, это, конечно красиво, но для процесса игры может оказаться излишним и даже вредным - серые клетки с буквами в 4 фото 1 Слово Какое слово для андроид на голубом не слишком отчетливо видны.

 

4 фото 1 Слово Какое слово скачать

 

В остальном игра идёт по старым добрым правилам - имеем четыре фотографии, разглядываем их, определяем, что же у них общего. Сформулировав ответ, набираем его, используя предложенные буквы, часть которых обычно оказывается лишней. Имеется система монет, которые любой, кто будет играть в 4 фото 1 Слово Какое слово, получит за правильные ответы и потом может потратить на подсказки. Если ответы 4 фото 1 Слово Какое слово не идут в голову, можно использовать кнопку Facebook, чтобы рассказать друзьям о своей проблеме и попросить у них совета. Игра , что и компенсируется для разработчика рекламой. Кстати, о разработчике: у него ещё три таких игры, так что мало не покажется.

 

Скачать 4 фото 1 Слово Какое слово, версия 1.0

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем