iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » 4 фото 1 Слово - Угадай слово

  • Нравится
  • +5
  • Не нравится

4 фото 1 Слово - Угадай слово

authorАвтор: Glavvred
date18.04.13 17:43
viewsПросмотров: 9289

И ещё разок о 4 фото 1 слово. Словомания в Google Play пока и не думает стихать, так что игры этого типа ещё долго будут плодить клонов, подражателей, а иногда - и вдохновлять вполне оригинальные и интересные проекты. Но не в этот раз, сегодня мы имеем дело с очередным клоном 4 фото 1 Слово - Угадай слово. Он не хуже и не лучше многих игр своего жанра, а одну из них напоминает особенно. 

 

4 фото 1 Слово - Угадай слово android

 

Итак, всем известная задача: вдоволь налюбовавшись четырьмя фотографиями на очередном уровне игры 4 фото 1 Слово - Угадай слово, нужно сообразить, какое слово может объединять их все, угадав при этом ход мыслей разработчика - ведь ответ всего один, тогда как придумать обобщающих слов можно обычно несколько. Чтобы было проще определить, какой из синонимов пришёлся по душе автору, под картинками в 4 фото 1 Слово - Угадай слово для андроид (как всегда) расположена небольшая панель с несколькими буквами, из которых нужно составить ответ. Нужны они обычно не все, часть из них отбрасывается за ненадобностью. В общем, то самое занятие, которое поможет убить время, пока вам везут ваш ноутбук dell inspiron с доставкой в Запорожье.

 

4 фото 1 Слово - Угадай слово скачать

 

Теперь о клонах и схожести. Если вам довелось играть в 4 фото 1 Слово - Угадай слово от GreatDroidAppz после 4 фото 1 слово Какое слово от 4images1word, вы непременно обратите внимание, что по оформлению они практически идентичны. Пейзаж на фоне (здесь - луна и горы, там - морская идиллия), серые квадратные кнопки с буквами (на этом фоне буквы различить, правда, легче), кнопка Спросить в Facebook (полезная штука, если друзей много), кнопка подсказок 4 фото 1 Слово - Угадай слово - короче, один в один. Тут, конечно, напрашивается два варианта: либо один разработчик, долго не думая, стащил у другого оформление (и теперь в жизни не угадаешь, кто именно), либо под обоими именами скрывается один и тот же автор, которому хочется охватить побольше народу. Забавно, но факт.

 

Скачать 4 фото 1 Слово - Угадай слово, версия 1.0

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем