iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » 4 фотки 1 слово

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

4 фотки 1 слово

authorАвтор: Glavvred
date18.04.13 17:15
viewsПросмотров: 5604

Ещё не обо всех играх 4 фото 1 слово мы рассказали вам. Говоря о "профильной" головоломке 4 фотки 1 слово - Страны от S Quiz It!, например, как-то упустили из виду основной её вариант - 4 фотки 1 слово от этого разработчика. Исправляемся, рассказываем об игре и даём ссылку на её скачивание. А вдруг понравится.

 

4 фотки 1 слово android4 фотки 1 слово android

 

Игра 4 фотки 1 слово оформлена так же, как её вариант со странами. Красивый тёмно-синий фон, не менее сочные кнопки и элементы разных цветов. На самом деле, своей сочностью графики обе игры действительно выделяются из общей массы и в этом плане могут дополнить лучшие программы для android. Суть же их всем известна - разглядываем четыре предложенные фотографии, соображаем, что может их объединять, составляем из предложенных букв ответ, отбрасывая лишние. 

 

4 фотки 1 слово скачать4 фотки 1 слово скачать

 

Как и со странами, языки 4 фотки 1 слово для андроид пока только английский. Вообще, последние тенденции в игровой сфере маркета приложений медленно, но верно приводят андроид пользователей к постепенному изучению английского. Сначала игроки привыкали к нерусским названиям кнопок и элементов, а теперь, с популяризацией словесных игр, вовсю пополняют словарный запас, переводя с помощью онлайн словариков подобранные на русском ответы 4 фотки 1 слово. Как обычно, можно играть в 4 фотки 1 слово полностью , а можно прикупить игровых монет (которые обычно выдаются за верный ответ) за настоящие деньги. Эти виртуальные денежные знаки потом очень удобно тратить на то, чтобы открыть в слове букву или убрать лишние, чтобы потом попробовать самостоятельно переставить оставшиеся буквы и определить ответ опытным путём. Кроме этих подсказок в 4 фотки 1 слово, есть возможность поделиться своим затруднением с друзьями в Твиттере или Facebook - если друзей много, и они тоже любят головоломки, есть немаленький шанс, что вам действительно помогут отыскать оказавшееся таким сложным для вас слово - одна голова хорошо, а две, три и даже десять - куда лучше.

 

Скачать 4 фотки 1 слово, версия 2.4.7

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем