iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Pop The Pic ответы (Animals и Food)

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Pop The Pic ответы (Animals и Food)

authorАвтор: Glavvred
date26.04.13 00:24
viewsПросмотров: 2040

 

В игре Pop The Pic, помимо полутора сотен классических картинок для разгадывания, имеется два типа уровней тематического характера - животные и еда. Поделившись прохождением Pop The Pic для "классики", сегодня дополним его ответами на уровни Animals и Food.

 

Pop The Pic ответыPop The Pic ответы

 

Напоминаем суть игры Pop The Pic для андроид: вам предлагается изображение, разбитое на множество квадратов. Все квадраты закрыты, и открыть можно лишь ограниченное их количество. Исчерпав лимит, вам остаётся лишь попробовать ответить или использовать подсказки Pop The Pic. Для ответа предлагается набор букв, из которых нужно выбрать подходящие для слова-ответа. Есть и другие подсказки - убрать лишние буквы, открыть букву в слове и т.д. Всё это стоит игровых монет, которые можно заработать собственным умом, купить за реальные деньги или заработать, помогая разработчику поднять авторитет.

 

Помните, что больше всего монет можно получить, разгадав слово после минимума открытых квадратов на картинке. Не бойтесь гадать, дайте волю воображению, многие картинки действительно оказываются понятны уже с перых квадратов. Ещё раз предупреждаем, что игра на английском, так что словарь под рукой иметь не помешает. Ну, и на крайний случай сохраните себе пару прохождений, по одному на каждую тему. Это два ZIP-архива с серией видеороликов внутри. Прохождение Pop The Pic для каждого уровня лежит в отдельном файле, выбирайте нужное и подсматривайте за более удачливым игроком. Удачи!

 

Скачать ответы Pop The Pic - Animals (животные)

 

Скачать ответы Pop The Pic - Food (еда)

 

Как скачать с обменника Unibytes

 

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем