iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Pop the Pic ответы (classic)

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Pop the Pic ответы (classic)

authorАвтор: Glavvred
date23.04.13 23:48
viewsПросмотров: 2752

Разработчик Itch Mania в словесных играх, как известно, собаку съел. Ему принадлежит одна из лучших игр жанра 4 фото 1 слово - 4 Pics 1 Word: What's the Word. Он же предложил оригинальную Pic Mix - Combo the Pics, забавную, развивающую и познавательную одновременно. Обе игры оформлены в характерных чёрно-жёлтых тонах, чёткие и яркие. В том же фирменном стиле выполнена и игра What's the pic, теперь переименованная в Pop the Pic.

 

Pop the Pic androidPop the Pic android

 

Играть в Pop the Pic нам дозволено , и разобраться в сути игры несложно. Мы уже знакомились с играми такого типа, включая Что за слово НА РУССКОМ и What's the pic от Bluebird Mobile. Вполне возможно, что вторая из них и другие с таким же названием и послужили причиной смены названия на более оригинальное Pop the Pic для андроид. Так и любая компания по ремонту ноутбуков в Москве стремится быть оригинальной во всём, от названия до собственного сайта.

 

pop the pic ответыpop the pic ответы

 

Игра Pop the Pic предлагает великое множество уровней, на которых нужно отгадывать, что изображено на картинке. Да, здесь обошлось без 4 фото. Зато задача усложняется тем, что картинка разбита на большое количество клеток, из которых можно открыть лишь небольшое количество. Само собой, каждый открытый элемент картинки уменьшает вашу награду за верный ответ. По открытым кусочкам вам и нужно отгадать, что изображено на рисунке и каким словом охарактеризовал этот предмет или явление автор. 

 

Прохождение Pop the Pic облегчает наличие подсказок, но за них нужно платить игровыми монетками, причём сразу по сотне и более за подсказку Pop the Pic. Монетами награждают за правильные отгадки, можно их и купить за реальную валюту. Как вариант, разжиться монетами в Pop the Pic можно - за лайк в Facebook или загрузку других приложений разработчика. Имея достаточно игровых денег, можно убирать лишние буквы из данных для ответа Pop the Pic, открывать букву в самом ответе и т.д.

 

Ответы Pop the Pic в виде целой коллекции маленьких видеороликов по уровню каждый  мы запаковали в три ZIP-архива, чтобы не слишком много было качать. Выбирайте нужное и открывайте запись с проблемным для вас уровнем. Здесь все ответы на уровни с первого по восьмой раздела CLASSIC. Скоро выложим ответы и для уровней Food & Cooking и Animals (уже выложили, они здесь).

 

Скачать Pop the Pic, версия 2.3

 

Скачать ответы Pop the Pic, zip, видео, уровни Classic, 1.1-4.28

 

Скачать ответы Pop the Pic, zip, видео, уровни Classic, 5.1-6.36

 

Скачать ответы Pop the Pic, zip, видео, уровни Classic, 7.1-8.40

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем