iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » 1 слово 4 фотки ответы (1-150)

  • Нравится
  • +11
  • Не нравится

1 слово 4 фотки ответы (1-150)

authorАвтор: Glavvred
date02.07.13 00:16
viewsПросмотров: 9631

Поздравляю! Наш индийский друг Visvanoid, разработчик игры 1 слово 4 фотки, поделился ответами на первые 150 уровней! А это значит, что никто из нас не застрянет на первых полутора сотнях слов, и каждый сможет перейти к разгадыванию новых, добавленных с последним обновлением. Приятно иметь в запасе заведомо точные ответы, даже если заглядывать в них не собираешься, ведь правда?

 

1 слово 4 фотки ответы1 слово 4 фотки ответы

 

Игра 1 слово 4 фотки - одна из многих в ставшем неожиданно очень популярным жанре словесных игр. Как и они, головоломка предлагает четыре фотографии, которые играющий должен объединить метким словом. Чем отличается эта версия? Аккуратным и неброским оформлением - это первое, на что обращаешь внимание. Приятный серый фон, мягкие цвета игровых элементов. Среди особенностей игры - и возможность не открывать все четыре картинки, ограничиваясь двумя, тремя или (при должной удаче) всего одной. Этому способствуют варианты букв для ответа и известное их количество в этом слове - эти две детали сами по себе могут наводить на правильные мысли. Помнится, кто-то из игроков признался, что не слишком страдал, когда другая игра типа 4 фото 1 слово вдруг отказалась показывать картинки - друзья разгадывали ответы, просто приглядываясь к буквам. Есть и подсказки, которые можно купить за игровые монетки, как всегда.

 

Чем ещё отличается эта игра от пары десятков сестёр? Здесь часто попадаются одинаковые картинки. Некоторые игроки считают это недостатком, но сам разработчик поясняет, что это должно усложнять задачу. Не так-то просто отвлечься от уже подобранного ранее определения и найти в похожем наборе картинок новое "обобщение". А ещё не во всех уровнях картинки ровно четыре - их может оказаться и семь штук, например. Для русскоязычного игрока нужно упомянуть и другую особенность, обусловленную сложностью перевода - некоторые ответы совпадают или могут отличаться лишь числом, например "женщина" и "женщины", так что не отметайте такую возможность и перебирайте все слова, включая те, что уже использовали раньше. И не ищите ответ только среди существительных - может подойти и прилагательное, и глагол.

 

Пара слов о том, ради чего писалась статья, - об ответах на уровни 1 слово 4 фотки. Я сохранила их в PDF-файле, получилось два листа по две колонки слов-ответов. Первые пятьдесят из них оставлю под спойлером, чтобы можно было ознакомиться. Все 150 уровней качайте по ссылке внизу статьи - файлик маленький, и загрузка идёт очень быстро.

 

СКРИНШОТЫ

  • 1 слово 4 фотки ответы (1-150)
  • 1 слово 4 фотки ответы (1-150)

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем