iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Icomania – Guess The Movie ответы

  • Нравится
  • +15
  • Не нравится

Icomania – Guess The Movie ответы

authorАвтор: Glavvred
date19.06.13 16:48
viewsПросмотров: 8318

Разработчик Bubble Quiz Games не отклоняется от выбранного пути и продолжает выпускать всё новые викторины логотипов, фильмов, иконок и прочих мелких, но узнаваемых элементов, которые так многим нравится разгадывать. Стараясь попасть на волну популярности, автор продолжает использовать популярные названия, чтобы привлечь внимание к собственным творениям. Популярная на iOS игра Hi Guess The Brand в его исполнении на андроид называется просто Guess The Brand, а теперь и киношный вариант получил воплощение. Правда, на всякий случай к названию добавилась ещё и пометка "Икомания" - наверное, чтобы охватить любителей обеих игр. В итоге получаем игру Icomania – Guess The Movie.

 

Icomania – Guess The MovieIcomania – Guess The Movie

 

Оформление Icomania – Guess The Movie не отличается от прочих игр жанра. Картинка - стилизованная иконка, символизирующая загаданный фильм - и пустые клеточки для ответа плюс набор букв, чтобы его составить. С цветовым на этот раз автор не заморачивался, но и не стал копировать "яблочкую" игру, как в прошлый раз - по крайней мере, шапку оставил свою. Получилась очень простая игра, ничего лишнего: фон белый, буквы чёрные на белом и белые на чёрном. Чётко и ненавязчиво.

 

Icomania – Guess The Movie ответыIcomania – Guess The Movie ответы

 

Ответы на Icomania – Guess The Movie я сохраняю в PDF-файле. В нём вы найдёте скриншоты иконок с первых 40 уровней и ответы на них. Первые двадцать из этих ответов я оставлю для знакомства под спойлером, но без картинок. Полный файл с прохождением качайте по ссылке внизу статьи. 

 

 

Скачать Icomania – Guess The Movie, версия 2.1

 

Скачать ответы Icomania – Guess The Movie, уровни 1-40, PDF

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем