iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Hi Guess the Place ответы

  • Нравится
  • +2
  • Не нравится

Hi Guess the Place ответы

authorАвтор: Glavvred
date14.06.13 20:07
viewsПросмотров: 4929

Поговорив об игре Hi Guess the Brand, было бы нечестно не упомянуть и её потомка, созданного тем же разработчиком - Man Zhang. У Hi Guess the Place такое же оформление, да и сам гейплей ничем не отличается. Разница в смысле - теперь нужно разгадывать не бренды, а место: страну или город. Обе игры пока доступны только для пользователей iOS, но всё меняется, так что дружно запасаемся ответами.

 

Hi Guess the Place

 

Итак, Hi Guess the Place или "Привет, угадай-ка место" - это игра, в которой по стилизованным картинкам нужно отгадывать, к каким странам или городам они имеют отношение (во всяком случае, по мнению автора). Соответственно, на каждом уровне вам показывают одну картинку и предлагают набор букв, из которого нужно взять правильные "кубики" и разложить их по предлагаемым "слотам". Не беспокойтесь по поводу типа ответа - вас сразу предупреждают, идёт речь о стране или же только о городе. Само собой, вовсю используются самые узнаваемые символы, так что большинство ответов придут на ум автоматически. Что касается остальных, на крайний случай всегда можно заглянуть в ответы.

 

Hi Guess the Place ответы

 

У меня есть для вас ответы на первые четыре уровня игры. Ответы Hi Guess the Place просто записаны в две колонки и сохранены в PDF-файле. Половину из них, как обычно, оставляю для знакомства под спойлером. Учтите одну особенность игры: набор стран и городов в каждом уровне остаётся неизменным, а вот порядок их попадания на ваш дисплей каждый раз меняется. Из-за этого дать чёткий ответ по уровням не получается, так что здесь просто указаны "наборы" названий, разгадать которые предлагает текущий уровень. Согласитесь, это уже что-то: круг "подозреваемых" сильно сужается, и одни их названия уже способны навести на правильные мысли.

 

 

Скачать Hi Guess the Place из AppStore

 

Скачать ответы к Hi Guess the Place, уровни 1-4, PDF

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем