iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Hi Guess the Brand ответы

  • Нравится
  • +19
  • Не нравится

Hi Guess the Brand ответы

authorАвтор: Glavvred
date05.06.13 20:42
viewsПросмотров: 16311

Игра Hi Guess the Brand достаточно популярна на iOS, так что пора захомячить в нашу коллекцию ответы к ней, не дожидаясь перехода сего шедевра на андроид. По названию ясно, что нас снова ждёт встреча с игрой-наследницей Брендомании, Logo Quiz и Икомании. И действительно, игроков встречает аккуратно оформленная викторина, предлагающая кусочки логотипов или их стилизованные варианты, помогающие сообразить, о каком бренде идёт речь на этом уровне.

 

Hi Guess the Brand ответы

 

Как положено, под картинкой-задачкой имеются клетки, в которые нужно вписать буквы ответа, и небольшой набор букв для этого дела, среди которых обычно есть несколько лишних. Вот, в общем-то, и вся игра - таких сегодня много. Но Hi Guess the Brand удалось завоевать немалую популярность, а значит, она всё-таки чуть приятнее для глаза, чуточку удобнее, чуть интереснее, чем многие её соперницы. 

 

Hi Guess the Brand прохождение

 

Чтобы помочь вам с ответами Hi Guess the Brand,  я сохранила 130 скриншотов с подписями к ним в файле формата PDF. На каждой его странице - ровно один скриншот ответа (без одной буквы - вы знаете, что такие игры мгновенно переходят на новый уровень, не давая захватить полный ответ) и подпись к нему с полным ответом. Соответственно, вы можете быстро пролистать прохождение Hi Guess the Brand и найти ту картинку, на которой застряли. Неудобство причиняет тот факт, что уровни каждый раз идут по-разному, так что придётся именно листать файл, разыскивая нужное. Первые пятьдесят уровней (как они шли у автора прохождения) можно посмотреть под спойлером, но без картинок - они остались в файле, уж очень долго их сюда вставлять.  winked

 

 

Скачать Hi Guess the Brand из AppStore

 

Скачать ответы Hi Guess the Brand, PDF, уровни 1-130

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем