iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Icomania ответы (уровни 1-7, картинки 1-222)

  • Нравится
  • +142
  • Не нравится

Icomania ответы (уровни 1-7, картинки 1-222)

authorАвтор: Glavvred
date20.03.13 00:52
viewsПросмотров: 40962

У любви к викторинам на знание логотипов, знаменитостей, фильмов и мультиков теперь появился официальный "диагноз" - Icomania. И уж конечно, игры с этим весьма удачным, надо признать, диагнозом в названии мгновенно начали плодиться в Google Play. Давайте познакомимся с одной из первых икоманий от разработчика Games for Friends GmbH.

 

Icomania androidIcomania android

 

На вид игра Icomania очень напоминает Угадай картинку! - те же стилизованные изображения, те же клеточки аля "Поле чудес", обозначающие количество букв, те же буквы подсказки для Icomania, разбавленные лишними, усложняющими ответ. Но есть и особенности. Помимо обычного для таких игр деления на уровни по паре десятков картинок в каждом, Icomania для андроид радует очень удобной сортировкой по темам - бренды, мультфильмы, звёзды и так далее. Главное, что тема отображается над картинкой на каждом уровне, и это очень полезно для прохождения Icomania. Чем? Тем, что резко сужает круг поисков. Посмотрите на картинку над этим абзацем - ведь не сразу на ум приходит город Нью-Йорк, правда? Первой мыслью будет как минимум ответ Статуя Свободы. А вот указанная тема city - город - сразу расставляет все точки над i.

 

Icomania ответыIcomania ответы

 

Кстати, насчёт ответов. Если вы будете играть в Icomania после упомянутой Угадай картинку, то обратите внимание на ещё одну полезную и приятную деталь: если ответ состоит из двух и более слов, поле для ответа тоже будет разбито на части, и не придётся делать из фразы что-то вроде впоискахнемо (такой ответ и много подобных есть в What the Pic). А это служит ещё одной подсказкой для ответа и просто радует глаз.

 

Icomania - игра. Минус пока один - английский язык. Зато для языковой практики идеально. Да и приложения-переводчики никто не отменял, хоть на английский, хоть на кошачий. А значит, можно подобрать ответ на русском и просто глянуть в словаре его английское правописание. Ну, и русскому варианту игры мы все будем очень рады, если перевод будет достойный.

 

Ответы для Icomania очень удобно смотреть в мастерски оформленных видеороликах от удачливого игрока. Выкладываем первые два уровня под спойлером, а полный комплект - 7 уровней или 222 ответа - можно скачать в архиве весом чуть более 25 МБ. Пароля на архиве нет - просто качаем и запускаем нужное видео, уровни и картинки в них указаны в названиях роликов.

 

 

Скачать игру Icomania, версия 1.1

 

Скачать ответы для Icomania, уровни 1-7, картинки 1-222

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем