iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » 100 Doors PRO прохождение

  • Нравится
  • +16
  • Не нравится

100 Doors PRO прохождение

authorАвтор: Glavvred
date19.02.13 20:28
viewsПросмотров: 8056

Не стоит наш мир на месте, мы всё мчимся куда-то, и даже дома всё чаще уже не сидим у телефона, а разгуливаем по дому, прижимая к уху радиотелефоны Texet, в Москве мы или ещё где-нибудь. А еще чаще проводим время со своими смартфонами, которые давно стали не только средством общения, но и инструментом для работы, и способом отдохнуть, поиграть во что-нибудь новенькое, например... что? Правильно, двери! Можете не сомневаться, что новые игры о дверях не перестанут появляться, пока все возможные и невозможные головоломки не растащат неутомимые разработчики. Давайте знакомиться: 100 Doors PRO. Снова лифты, как в 100 Floors, порадовавших нас недавно "влюблёнными" уровнями, снова то безумные, то очевидные способы решения проблемы.

 

100 Doors PRO android100 Doors PRO android

 

Игра 100 Doors PRO получилась достаточно интересной и неплохо усложняется с ростом номера уровня. Лифты в этой игре просто шикарные, нередко пылают золотом и серебром или роскошно отделаны деревом. Но многим игрокам доставляет изрядное неудобство мелковатый шрифт, нередки и жалобы на недосмотры разработчика, но обновляется головоломка довольно часто, так что эта проблема вполне может быть временной.

 

100 Doors PRO скриншоты100 Doors PRO скриншоты

 

100 Doors PRO для андроид - головоломка. Конечно, без рекламы здесь не обошлось, но игроки предлагают простейший способ от неё избавиться: играть с отключенным интернетом, чтобы рекламе неоткуда было брать информацию. И помните, что здесь вас могут поджигать неприятности-недоработки вроде маленьких циферок, которые сложно нажимать, или откатов сохранения на какой-нибудь уровень: всё это сейчас разработчик пытается устранить.

 

100 Doors PRO прохождение100 Doors PRO прохождение

 

Как играть в 100 Doors PRO? Да как и во все игры многодверной серии. Дверь в лифт не открывается обычным образом, начиная уже со второго уровня. Сообразите, как попасть внутрь: нажимайте кнопки, вводите коды, используйте бесхозные предметы, трясите, наклоняйте и вращайте устройство. Ну, а если не одолеете какой-нибудь уровень - подглядывайте в прохождение 100 Doors PRO. Первый десяток уровней смотрите под спойлером, а остальные - в небольшом файле формата docx. В нём не только текстовое прохождение, но и скриншоты вам в помощь. smile

 

 

Скачать 100 Doors PRO из Google Play

 

Скачать прохождение 100 Doors PRO, уровни 1-17

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем