iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Cinemarama ответы

  • Нравится
  • +16
  • Не нравится

Cinemarama ответы

authorАвтор: Glavvred
date05.06.13 20:12
viewsПросмотров: 13446

Игра Cinemarama стала нашим ответом великому множеству зарубежных икоманийWhat's the Movie и других популярных игр этого типа. Российский разработчик CloudTeam (или, как вариант, digitalclick) выпустил свою игру сразу в трёх языковых вариантах - русском, английском и испанском. Что называется, и нашим, и вашим.

 

cinemarama ответыcinemarama ответы

 

Как легко догадаться по назвнию, игра посвящена миру кино и предлагает угадывать названия фильмов, имена актёров и сыгранных ими персонажей. Но используются для вопросов не простые кадры из фильмов, а их стилизованные версии, призванные напомнить, но не сказать всё одним своим присутствием. Кадры для этого обработал специальным образом художник, проделав работу, подобную созданию уровней для Икомании. В итоге получилась целая коллекция оригинальных изображений, изучать которые не менее интересно, чем отгадывать фильмы, ставшие их источником. Кроме того, в игре замечательные разделы - их много, и сами их названия удивительно разнообразны - например, "Фильмы, заставляющие смеяться" или "Фальшивые логотипы фальшивых компаний". Ну, и особый шик  - это разделы типа "Самый отстойный фильм" или "Предметы из фильмов".

 

Cinemarama прохождениеCinemarama прохождение

 

Собственно, так и выглядят уровни Cinemarama - картинка и клавиатура для набора ответа. Подсказкой служит лишь количество клеток для букв, автор не стал отбирать для ответа часть алфавита и предпочёл предоставить игрокам полную клавиатуру. Помочь же с прохождением Cinemarama поможет серия видеороликов, в каждом из которых можно посмотреть ответы на 10 уровней одного раздела. Это ответы на английскую версию игры, так что убиваем сразу двух зайцев - английские ответы подбирать сложнее, а сообразить их русские эквиваленты совсем не сложно. В ZIP-архиве лежат 9 роликов, в каждом из которых по 10 ответов на уровни: Biographies in Cinema,  Fictive Logos of Fictive Companies, Game-based Movies, Guess the Hollywood star, Key detail in the Movie, Movies that give you goosebumps, Movies that make you laugh, The most famous movies, Tough Guys & Guns. Один из них можно посмотреть под спойлером.

 

 

Скачать Cinemarama, версия 1.2

 

Скачать ответы Cinemarama, видео, ZIP

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем