iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Whats The Movie ответы

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Whats The Movie ответы

authorАвтор: Glavvred
date18.05.13 22:02
viewsПросмотров: 2665

Очень интересно изучать сегодня потомков оригинальных 4 фото 1 слово, так не похожих на своего прародителя, несмотря на определённое фамильное сходство. 4 фото превращаются в два и даже в одно, начинают спрашивать об антонимах или просят выбрать лишнее. Не удивительно, что появился на свет и киношный вариант игры, хотя обитает он пока лишь в AppStore. Но мы ведь знаем, что рано или поздно все хорошие игры перебираются оттуда в Google Play. Так что на всякий случай расскажу об игре подробнее и поделюсь ответами.

 

Whats The Movie игра

 

Создал эту игру разработчик James Porter, который, по его собственному признанию, "является всего лишь двумя парнями, которые дружат с высшей школы и скучают на обычной работе, жалея, что не пошли по пути компьютерной науки". Эти двое друзей любят интересные идеи и компьютерные игры, вот и запустили на пару игру Whats The Movie. Мы перевели бы это название как "Угадай фильм" или вроде того. Суть её проста до неприличия: вам показывают четыре предмета, связанных с фильмом, а вы отгадываете  его название, исходя из этой информации.

 

Whats The Movie ответы

 

Буквы, предложенные для ответа, сами по себе могут быть неплохой подсказкой, особенно, если название у фильма длинное - ведь тогда лишних букв окажется совсем немного, и наш разум тут же сам может сообразить, что этот набор букв что-то сильно напоминает. Впрочем, такое озарение возникнет лишь у тех, кто неплохо знает английский или оригинальные названия фильмов - в общем, у настоящих киноманов. Да, игра не русифицирована, так что может послужить отличной тренировкой для изучающих язык.

 

Ответы к Whats The Movie - это серия скриншотов, разложенных по папкам, озаглавленным так же, как и разделы игры. Всё это запаковано в ZIP-архив. Первый раздел - 70е годы - прячу под спойлер, знакомьтесь и подглядывайте. Полное же прохождение - в архиве, ссылка на него чуть ниже.

 

 

Скачать Whats The Movie из AppStore

 

Скачать ответы к Whats The Movie, ZIP, картинки, эпохи 70х-00х.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем