iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » What's the Movie? - Guess the Pic Word Game ответы

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

What's the Movie? - Guess the Pic Word Game ответы

authorАвтор: Glavvred
date28.05.13 15:17
viewsПросмотров: 3680

What's the Movie? - Guess the Pic Word Game тоже сегодня обитает только в AppStore. Но на всякий случай запасёмся и её прохождением, чтобы оно не затерялось на просторах интернета. Не так уж и редко игры под iOS перебираются на Android. Тем более, викторина - знакомого нам типа, по сути, та же Икомания, но ориентированная исключительно на кинофильмы.

 

What's the Movie? - Guess the Pic Word Game

 

Подобных What's the Movie? - Guess the Pic Word Game игр мы знаем немало. Как и в помянутой выше Икомании, здесь предлагаются стилизованные картинки, связанные с известными фильмами. Наша задача - составить название загаданного фильма из предложенных под картинкой букв, отбрасывая лишние. Система монет и система подсказок тоже привычны для таких игр. Киноманам будет интересно почувствовать себя могучими киноведами и разгадать все картинки.

 

What's the Movie? - Guess the Pic Word Game скачать

 

Игра What's the Movie? - Guess the Pic Word Game оформлена в лёгких размытых тонах, и сильно проигрывает в чёткости той же Best Brands. Конечно, выглядит очень мягко, глазам приятна общая гамма, но буквам однозначно не хватает нормального чёрного цвета, они выглядят полустёртыми. Саму игру это не портит - привыкаешь быстро, а вот делать скриншоты для прохождения неудобно. Ответы What's the Movie? - Guess the Pic Word Game - это серия небольших скриншотов для уровней 1-40. Если ответ трудноразличим для вас, увеличивайте картинку, пока не разглядите эти серые буквы. Первая десятка уровней спрятана для знакомства под спойлер, а все сорок в ZIP-архиве можно скачать по ссылке ниже.

 

 

Скачать What's the Movie? - Guess the Pic Word Game из AppStore

 

Скачать ответы What's the Movie? - Guess the Pic Word Game, 1-40, скриншоты, ZIP

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем