iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Logo Quiz Cars

authorАвтор: Glavvred
date01.02.13 22:06
viewsПросмотров: 4120

Logo Quiz CarsLogo Quiz Cars

 

Одну игру с названием Logo Quiz Cars мы уже встречали. Но популярность этой тематики не даёт покоя разработчикам, и новые игры продолжают появляться, не смущаясь совпадающими частично или полностью названиями. Однако этот вариант игры Logo Quiz Cars - не простая калька с оригинала, есть у неё своя изюминка - плюс для нетерпеливых и минус для вундеркиндов.

 

Logo Quiz Cars androidLogo Quiz Cars android

 

В Logo Quiz Cars для андроид мы всё так же отгадываем названия марок автомобилей по их логотипу. Но особенность этого варианта викторины в том, что вместо виртуальной клавиатуры и поля для ввода ответа нам предоставляется четыре варианта на выбор. Что это значит? Ну, во-первых, не нужно возиться с ручным набором и мучительно гадать, правильно мы пишем заморское название или нет. А во-вторых, отпадает сама надобность разыскивать по интернету ответы для Logo Quiz Cars этого типа - ведь всего за три попытки его можно вычислить самостоятельно.

 

logo quiz cars с вариантамиlogo quiz cars с вариантами

 

Соответственно, относительная простота предложенного варианта го лого-опроса становится его плюсом и минусом одновременно. С одной стороны, не нужно выпрашивать подсказок у поисковика, а многие названия при взгляде на них сами станут наилучшей подсказкой, разбудив визуальную память, тогда как вспомнить название, не видя его, куда сложнее. С другой стороны, именно из-за этих качеств играть в Logo Quiz Cars вы будете всего один раз - и недолго. Какие черты лого-викторин вам милее - решайте сами. smile

 

Скачать Logo Quiz Cars, версия 2.1

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем