iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Logo Quiz - World Flags ответы

  • Нравится
  • +8
  • Не нравится

Logo Quiz - World Flags ответы

authorАвтор: Glavvred
date15.12.12 23:58
viewsПросмотров: 11206

Logo Quiz - World FlagsLogo Quiz - World Flags


Для скучающих любознательных умниц нет ничего милее на андроид устройстве, чем хорошая викторина. Разгадывать всевозможные логотипы брендов, машин, футбольных команд можно долго, а проверить свои познания всегда интересно. А викторина Logo Quiz - World Flags (флаги мира) ещё и познавательная, ведь о каждой угаданной стране можно узнать что-нибудь новенькое.

Logo Quiz - World Flags ответыLogo Quiz - World Flags ответы


Игра Logo Quiz - World Flags - ещё одна из серии викторин на знание логотипов от разработчика Bubble Quis Games. Суть остаётся прежней: на каждом уровне выложено определённое количество флагов разных стран мира. Ваша задача - определить, каким странам они принадлежат. Осложняет ситуацию отсутствие русского языка, когда, например, вместо Грузии приходится писать на английском Джорджия. В остальном научиться играть в Logo Quiz - World Flags несложно: видим флаг-набираем на виртуальной клавиатуре страну-проверяем правильность ответа.

Logo Quiz - World Flags для андроид - игра.


Logo Quiz - World Flags ответы

Безусловно, с флагами малоизвестных стран могут возникнуть сложности. На этот случай мы подготовили для вас архивчик с прохождением Logo Quiz - World Flags: в нём вы найдёте все флаги и соответствующие им названия стран из игры.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем