iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Logo Quiz Cars ответы

  • Нравится
  • +52
  • Не нравится

Logo Quiz Cars ответы

authorАвтор: Glavvred
date14.12.12 18:56
viewsПросмотров: 57395

Logo Quiz Cars ответыLogo Quiz Cars ответы

 

Викторины с логотипами на андроид - занятие интересное и простое по исполнению, что позволяет маяться ими в любое время и на любом месте. Недаром популярность у всей компании разношёрстных мобильных викторин просто зашкаливает. Тут вам и Брендомания, и Логотипы СССР, и целая орава общих и тематических Logo Quiz от разных разработчиков. На этот раз давайте познакомимся с викториной Logo Quiz Cars или, в русском варианте, Logo Quiz Легковые автомобили.

Logo Quiz Cars обзорLogo Quiz Cars обзор


Всё просто и сложно одновременно. В Logo Quiz Cars на андроид вы будете отгадывать марки машин по их символике. Осложняет задачу для русскоязычного игрока английский язык, особенно это касается наводящих подсказок. Подсказки можно зарабатывать правильными ответами и прохождением целых уровней, они рассказывают вам о компании, чей бренд вы пытаетесь разгадать, начав играть в Logo Quiz Cars, и дают не только толчок к отгадке, но и просто удовольствие от знакомства с новыми фактами. Но пока насладиться им могут только те, кто "дружит" с английским или научился переводить на русский те перлы, что иногда выдаёт онлайновый переводчик.

Logo Quiz Cars скачатьLogo Quiz Cars скачать

 

Зато игра Logo Quiz Легковые автомобили абсолютно , и можно играть в своё удовольствие, не опасаясь за кошелек.



Logo Quiz Cars ответы

Ответы для уровней игры Logo Quiz Cars представлены в картинках, любовно запакованных в ZIP-архив. Файлы изображений пронуперованы соответственно уровням - открывайте нужную картинку, а остальные постарайтесь одолеть сами. Ведь так интереснее! Под спойлером - ответы на первый уровень, полный комплект ответов на 1-10 уровни - в архиве.

 

Скачать ответы к Logo Quiz Cars, в картинках, уровни 1-10

КОМЕНТАРИИ

Лена Сосновская
ВСЕГО КОММЕНТАРИЕВ: комментариев РЕГИСТРАЦИЯ: --
04.05.2013 18:20
подскажите (скелет птицы,3 буквы АВС,тетрадь с нотами , а 4 картинка непонятная

  • Нравится
  • 0

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем