iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Guess The Brand ответы

  • Нравится
  • +37
  • Не нравится

Guess The Brand ответы

authorАвтор: Glavvred
date14.06.13 21:13
viewsПросмотров: 25433

Разработчика bubble quiz games можно считать специалистом по викторинам логотипов. Pop Icon QuizLogo Quiz - Music BandsLogo Quiz - World FlagsLogo Quiz Cars - всё это его творения. Сразу скажем, они, в основном, не оригинальны, и не только идеей, но и оформлением напоминают оригиналы, вдохновившие автора. Не отступая от своей традиции, он предлагает новую игру - Guess The Brand, очень похожую внешне и "внутренне" на игру Hi Guess the Brand для iOS. Учитывая, что оригинал на андроид пока не портировали, можно считать этот вариант неплохой его заменой.

 

Guess The BrandGuess The Brand

 

Зная о "яблочном" предке, вы будете знать всё и о Guess The Brand. Каждый уровень игры - это кусочек логотипа, написанная фирменным шрифтом буква названия или символ компании с подтёртыми элементами, чтобы не сразу узнавалось. Мы окружены этими картинками и наименованиями двадцать четыре часа в сутки, и они так примелькались, что воспринимаются как неотъемлемая часть окружающего мира, сливаются в одно общее цветное пятно на горизонте жизни. Можете ли вы похвастать наблюдательностью и хорошей памятью в отношении этих мелких надоед, преследующих нас во время еды, чистки зубов, прогулок и даже сна? Вот вам картинка, набор букв и клеточки, куда их нужно расставить. Удачи!

 

Guess The Brand ответыGuess The Brand ответы

 

Конечно, вряд ли мы с вами будем знать все логотипы до последнего. Некоторые из них могут оказаться чисто американскими, не примелькавшимися у нас, так что это нормально. На случай такого тупика, выкладываю небольшую партию ответов на первые пятьдесят уровней игры. Ответы Guess The Brand просто перечислены в столбик в маленьком PDF-файле. Ровно половину от этого количества аккуратно складываю под спойлером - подглядывайте на здоровье и качайте полное прохождение, если всё сходится.  fellow  

 

 

Скачать Guess The Brand, версия 1.7

 

Скачать ответы Guess The Brand, уровни 1-50, PDF

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем