iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Logo Quiz - Music Bands ответы

  • Нравится
  • +5
  • Не нравится

Logo Quiz - Music Bands ответы

authorАвтор: Glavvred
date17.12.12 16:32
viewsПросмотров: 14226

Logo Quiz - Music BandsLogo Quiz - Music Bands

 

Продолжаем пополнять нашу коллекцию викторин по логотипам, углубляясь в узкую специализацию. После общих задачек на вспоминание логотипов всевозможных брендов будет интересно усложнить задачу и заняться чем-нибудь тематическим. Футбол, машины и флаги мира мы уже обсуждали, а на очереди - Logo Quiz - Music Bands, логотипы музыкальных групп.

Logo Quiz - Music Bands для андроид - это более двухсот логотипов музыкальных групп и исполнителей, рассортированных по музыкальным направлениям. Вспоминая или разыскивая эти символы в интернете, вы узнаете много интересного о знакомых и незнакомых исполнителях, а может быть, и найдёте среди них новых любимчиков.

Logo Quiz - Music Bands прохождениеLogo Quiz - Music Bands прохождение


За каждые три угаданных группы вы получаете право на еще одну подсказку. Пройдя уровень - ещё три. Если вы знаете английский, эти подсказки будут для вас отличными помощниками, а разгадав группу, вы сможете прочитать интересные сведения о ней - опять же,  на английском. Викторина Logo Quiz - Music Bands - е приложение, так что скачивайте и играйте в своё удовольствие.


Прохождение Logo Quiz - Music Bands

Конечно, знать все 200 групп, да ещё и вспомнить их по затёртому местами символу или названию, лишённому узнаваемых букв, практически нереально. Так что спрашивайте у друзей в соцсетях (есть такая функция в приложениях этого разработчика), спрашивайте у поисковиков, а если придётся совсем туго - воспользуйтесь готовыми ответами Logo Quiz - Music Bands. Это скриншоты разгаданных логотипов - по одному для каждого уровня. Все они запакованы в архив и подписаны по уровням. Не жадничайте и не открывайте те уровни, которые ещё не попробовали пройти самостоятельно - оставьте себе повод пораскинуть мозгами.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем