iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » 1 слово 4 фотки на русском

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

1 слово 4 фотки на русском

authorАвтор: Glavvred
date17.06.13 20:17
viewsПросмотров: 4508

Игра 1 слово 4 фотки от индийского разработчика Visvanoid вчера обновилась, и к предыдущим 144 уровням добавилось ещё 87 слов, которые нужно отгадать. Но главное, мы наконец-то закончили совместную работу над правильным переводом ответов, и теперь ответы к картинкам стали по-настоящему осмысленными не только в новых уровнях, но и в старых тоже. Так что новыми тапками по поводу русского перевода прошу бросаться в меня - это моя работа.

 

1 слово 4 фотки на русском1 слово 4 фотки на русском

 

1 слово 4 фотки, как и другие игры жанра 4 фото 1 слово, предлагает несколько фотографий, объединённых по смыслу одним словом, которое и следует отгадать. Автор использовал последние наработки в развитии жанра, и картинки можно открывать по очереди, экономя монеты на тех, что останутся закрытыми. Есть и особенность, присущая только 1 слово 4 фотки: фотографий может на некоторых уровнях оказаться больше четырёх, так что и ваши шансы угадать увеличиваются. Больше картинок - больше шансов обнаружить, что же их все объединяет.

 

Есть у игры 1 слово 4 фотки и ещё одна интересная особенность: изображения нередко повторяются на разных уровнях. Это вовсе не ошибка и не лень автора, это настоящий вызов. Сможете ли вы по-новому посмотреть на картинку, к которой уже подобрали однажды верный ответ? Поймёте ли, что ещё объединяет почти одинаковые фотографии? Сразу даю совет: если вам уже в который раз попадается картинка со множеством предметов, просто ищите на ней такую деталь, которая подходит к остальным фотографиям. Например, фотография с несколькими компьютерными иконками может появиться на уровне, где речь идёт о поиске (ведь среди иконок есть лупа), книгах и т.д. - смотря что найдётся на этой фотографии и соседних с ней.

 

1 слово 4 фотки1 слово 4 фотки

 

При переводе игры на русский сложность вызвали английские слова-синонимы, которые на русском обозначаются одним словом. Из-за этого на разных уровнях может понадобиться один и тот же ответ - не удивляйтесь, и свободно используйте любые слова, даже те, что вы уже вводили раньше, но следите за предложенными буквами - для разнообразия такой же ответ может быть дан, к примеру, во множественном числе.

 

И ещё одна замечательная новость: разработчик разрешил опубликовать ответы на первые 144 уровня игры, но попросил сделать это через 10 дней. Засекайте время, друзья, ближе к концу июня я обязательно выложу ответы 1 слово 4 фотки с 1 по 144 уровни!

 

Скачать 1 слово 4 фотки из Google Play

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем